Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 15:32

Как-то у меня закончилась любимая жидкая подводка для глаз,долгие поиски по магазинам результатов не дали - ее нигде в продаже не было.А,т.к.я подводкой пользуюсь каждый день стала искать заменитель моей закончившейся.Подводка мне нужна была в пределах 500 рублей и,пролистав страницы одного косм.сайта я остановилась на "Pupa Professional Liner",т.к. многие девушки на том сайте ее очень хвалили,утверждая,что она не вызывает аллергию,не трескается и просто великолепна.Ну-ну.Пошла в магазин,благо,она там была в наличии.Отдала 420 рублей (лучше бы L'oreal купила!).Эстетические впечатления оказались приятными - красивая красная коробочка,а внутри аккуратный серебрянный тюбик.Далее наступило первое разочарование - кисточка оказалась ужасно неудобной!Справа,вы можете увидеть это на фото.Я подвожу глаза уже 6 лет (с 14 лет начала),за эти годы приспособилась всё аккуратно делать за2-3 минуты,но тут я провозилась около часа!После этого минусы подводки от Pupa стали увеличиваться еще больше.Сразу,после нанесения мои глаза воспалились,появилось легкое жжение,я подумала,что это временная реакция на новую косметику.Но,нет!Пользовалась я этой подводкой около месяца и всё это время мои глаза слезились.

Далее.Подводка по качеству оказалась УЖАСНОЙ!Во-первых,мне пришлось прокрашивать глаза по второму кругу,ибо через 2 минуты после первого нанесения черные нарисованные линии скукожились и их стало очень плохо видно.Оказалось,что эта подводка ужасно трескается - специально замечала время,минут через 20,она начинала трескаться,как сухая земля в жару.Приходилось постоянно смотреться в зеркало и подправлять ее.Единственный плюс этой подводки от Pupa - она легко смывается.

Сбоку на красной коробке написанны такие слова: "Высокая устойчивость,низкий риск возникновения аллергии".Не верьте!Производитель врет,как сивый мерин.

Не советую никому.

Silver_Sunне рекомендует
  • 19.08.2012
    Подводка для меня-must have на каждый день,по этому ее качество имеет для меня огромное значение.Решила приобрести профессиональный лайнер от Pupa,и была в шоке когда его протестировала.Кисточка действительно тонкая удобная для нанесения,но качество оставляет желать лучшего.Сразу после нанесения…
  • 19.05.2014
    Посмотрев на другие отзывы о ней,удивилась.Я не могу сказать ,что эта подводка ужасна,она абсолютно нормальная и по сравнению с моими другими многими подводками ,очень даже хорошая. Кисточка очень тонкая и удобная,ей можно нарисовать любую линию,какую захочешь и очень аккуратно получится.
  • 18.07.2013
    Сразу объясню, что подводкой я пользуюсь очень часто, а главное - очень долго, лет 7. Поэтому могу нарисовать стрелки идеально ровно очень быстро и особо не заморачиваясь. Причем были у меня очень бюджетные подводки, купленные в "Улыбке радуги", и выглядели они отлично.