Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 21:13

Я просто тащусь от свежих ароматов. И этими духами пользуюсь уже лет 5. Скупила практически всю линию(и клубничные, и золотые, и белые..), но фаворитом остался все же этот аромат. Пахнет яблоком и свежими огурцами. Когда я только начинала ими пользоваться,то об этих духах знали мало, и мне удавалось выделится из толпы среди приевшихся тогда стандартных ароматов. Но теперь,к сожалению или счастью, эти духи полюбило большое количество девушек/женщин. Почти у каждой третьей чувствую его.

На себе их я не чувствую (обычно говорят, что так бывает, если аромат тебе подходит), поэтому поначалу думала, что он нестойкий, но подруга купила себе такие же, и ячуяла ее за несколько метров. И тогда поняла без сомнений, что день он точно держится.

Но,если есть возможность,покупайте эти да и другие духи за границей или вдьюти фри, так как однажды купила флакон в Летуаль, аромат оказался дешевой подделкой. Как сказал мой друг: "Пахнет,будто в туалете освежителем с хвоей побрызгали". Потом был еще один неудачный опыт, только духи пахли сиренью и оооочень приторно, голова начинала болеть за 5 минут.

К сожалению,именно этот аромат перестали выпускать 2 года назад, и в Европе папа (часто бывает в командировках) почти все свободное время проводит в поисках любимого "яблока". Привозит остатки со складов по 50мл. 100мл последние урвал в том году. Теперь я в поисках нового для себя аромата,но пока что безуспешно.

Покупайте и наслаждейтесь,пока еще есть время)

Достоинства
  • свежий
  • стойкий
  • шикарный аромат
Недостатки
  • есть у всех
eeekaterinaрекомендует
  • 04.12.2013
    Я его уже даже не чувствую. Я давно привыкла думать, что так пахнет моя кожа, моя одежда, мои волосы. Он настолько впитался в меня. И каждый день кто-то непременно скажет, как ты приятно пахнешь. Я им пользуюсь с тех пор, как впервые унюхала его в душистом журнале , и захотела его приобрести.
  • 14.07.2011
    Был у меня этот парфюм пару лет назад,когда он только-только появился и был мало кому еще знаком.Насколько я в них была влюблена тогда,настолько они мне не нравятся сейчас.Скажу сразу,что покупались они не в России,мне привезли их из Америки.Тогда это был очень нежный,очень необычный запах.Это был…
  • 18.09.2013
    Привет всем! Давным давно мне привезли эту прелесть из Германии. У нас их ещё не было и подружки покупали себе подделки. И вот пшикнут они своей туфтой,а я демонстративно прохожу мимо,а они сами как шлейф стелются за мной, и мурчат от зависти. Так приятно было.
  • 14.09.2013
    Когда сама себе покупаю духи, то прежде чем что то выбрать долго очень ищу то что мне подходит. Читаю комментарии в Интернете, хожу несколько дней по несколько раз перенюхиваю все ароматы.. т.к. часто бывает такое что купишь духи попользуешься ими, а потом они начинают раздражать..