Опубликовано 18 Апрель, 2012 - 08:58

Я очень люблю различные блески и помадки для губ,перепробывала очень многое.Начиная от 30 рублей до 500 и более.
Эту жидкую помаду я купила совершенно случайно,просто увидела в маленьком магазинчике этот поросячий,спокойный и нежный оттенок.

Вот он у меня)
Что могу сказать:
Это помаду можно смело сказать,то это блеск.
По текстуре блеск немного густоват,но он не тягучий,он не жирный и не липкий.Плотность нанесния средняя,оттенок хорошо перекрывает красноту губ.
Смотрится помада очень красиво.хоть цвет в тюбике такой ядрененький,но на губах смотрится очень красиво и нежно.Мелкие золотистые частички красиво переливаются на солнышке,они не ощутимы на губах,не скрипят и не царапают кожу губ.

Блеск совершенно не течет за контур губ,не стекает в уголки губ.
Блеск не забивается в рельеф губ,не подчеркивает их.
Он не сушит кожу губ,помогает размягчить шелушения,не подчеркивая их.
Помада не липнет на губах,волосы не прилипают.Помада не полосит и не забивается белой полосой между губами.
Стойкость хорошая около 2-х часов.
Запах блеска почти не уловим,привкуса не имеет.
Помада-блеск не комкается на губах,не собирается отмешками в уголках губ.
Блеск не утяжеляет губы,визуально увеличивает их объем.

Упаковка большая мне почти во всю ладонь,но у меня руки сами по себе не крупные))
Она оформлена в золотых тонах,надписи не стираются.
Объем не написанал,но явно он большой.
Аппликатор скошенный из ворса,очень удобный и мягенький,хорошо прокрашивает уголки губ.
Цена-я покупала за 60 рублей.
У меня оттенок 70.

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь",но я однозначно советую!
Перейдем к фото:
1)упаковка.
2)аппликатор.
3)свотч на руке.
4)состав.
5-12)фото на губах.
лютикрекомендует
Отличная помадка, за отзыв плюс! а как у них с палитрой, много цветов, есть из чего выбрать? Smile
18.04.2012
Лунная Девица,спасибо)В магазине было около 10 оттенков нюдовый,яркие и прозрачные.Так что выбор есть)
лютик, спасибо, поищу такую Smile
Красиво, люблю такие блески Smile +++
Цена вообще прелестная, а смотрится как дорогой блеск.
Миленький оттенок Smile +
Лунная Девица,поищите)

Lizi-a,да смотрится не дешего)

Тинга,спасибо Smile Сама такие очень люблю))
  • 04.01.2012
    Давно хотела купить губную помаду, но всегда были проблемы с выбором оттенка. А вот в магазине увидела жидкую помаду Malva, и решила поэкспериментировать, ведь цена очень приемлема (15 грн).
  • Доброго времени суток! Жидкая помада от Malva стала для меня приятной находкой. Она у меня в прозрачном оттенке 05. Купила я ее на рынке за 50 рублей. Упаковка большая, экономичная с удобным мягким аппликатором. Приятно наносить продукт на губы. Что меня особенно удивило так это стойкость.
  • Жидкие помады обычно не покупаю, но помада Мальва привлекла своими оттенками, оттенков у нее достаточно много и все красивые. Флакончик помады в виде тюбика с аппликатором, которым достаточно удобно наносить помаду.