Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:20

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о део-кристалле от tiande. Купила я его в специализированном магазине "Tiande" аш за 450 рублей и это еще со скидкой 30% Shock.

Меня подкупило то,что он обсолютно натуральный, гепоаллергенный, думала он поможет мне от постоянно раздраженных подмышек, и от потливости:-! ,но увы мне он не помог.

Производитель пишет:

-Без запаха.Гипоаллергенен

-Устраняет запах пота

-Не блокирует поры

-Универсальный для мужчин и для женщин

- Не оставляет следов на одежде

Ну как можно не купить после таких обещаний.

От потливости он не помогает, это ладно, об

этом производитель не пишет, но и запах пота он не устраняет,а только усиливает, аллергии не вызывает.

И я решила использовать его не по прямому назначению. В интернете прочитала, что део-кристалл можно использовать от укусов комаров, от прыщей и даже от молочницы. От молочницы я его не решилась использовать, а от укусов и прыщей помогает на ура. Просто надо намочить кристалл и намазать на место укуса или прыщь, он очень хорошо подсушивает болячки. Также он расходуется очень экономно.

Вобщем, решайте сами:покупать или нет.

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • без запаха
  • безопасный
  • экономичный
Недостатки
  • без воды пользоваться трудно
  • не снижает потовыделение
  • цена завышена
SANIYAне рекомендует
  • 21.09.2013
    В составе дезодоранта Tian De 100 натуральный минерал. Какими же свойствами наделяет этот дезодорант производитель? Без запаха. Гипоаллергенен. Устраняет запах пота Не блокирует поры Универсален для мужчин и женщин Не оставляет следов на одеже Способ применения: смочить кристалл водой, наносить на…
  • 05.09.2013
    Покупала этот кристалл как дезодорант, но быстро разочаровалась,так как количество пота он не снижает, а мне это очень важно. через 2 недель таких мучений забросила его и забыла. НО. случилась такая пакость как простуда на губе.....и я вспомнила, что данный кристалл может помочь при этой напасти.