morkovniisok аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2012 - 17:46
Достоинства: вкусно
Я отношусь к тем,кто просто ненавидит обычные хлебцы.Как их можно есть?

Вот когда мне предложили попробовать Корнера,которого производят нас в России.Я отказалась сразу же.Заранее знала,что они безвкусными окажутся и все дела.

Подумав,все таки решила попробовать.Первые были с клюквой,они такие сладкие и вкусные оказались.Потом купила себе с гречкой,вот они не вкусные,сухие и не сладкие.Не понравились.С лимоном тоже не понравились.

Увидела с Ананасом.Попробовала,просто влюбилась!
Они оказались самыми вкусными.Невероятно хрустящие!
Предпочтение свое им отдала.

Только вот одно мне кажется,что какие то добавки химические все таки тут есть.Не верю я в натуральность ароматизаторов.

Стоят эти хлебцы до 40 рублей за упаковку.У меня упаковка уходит за день,если уж очень хочется их есть.

Рекомендую найти свой вкус.

morkovniisok рекомендует Хлебцы Dr.Korner Ананасовый злаковый коктейль

ped_dumka 12 Октябрь, 2012 - 00:21
    надо опробовать
  • 180531 аватар

180531 12 Октябрь, 2012 - 08:01
    Я не ненавижу хлебцы Smile Но и такие бы попробовала.