Женьчик аватар
Опубликовано 9 Май, 2012 - 16:42
Достоинства: женственно, красиво, красиво и необычно, красиво смотрится, любая цветовая гамма, неповторимый маникюр, нетрудно сделать, получится даже у новичка, привлекает внимание, просто и доступно, развивает фантазию, стильно
Недостатки: не всегда получается с первого раза
Об штуке под названием стемпинг я узнала еще в 2010 году)но была уверенна,что это обман,т.к. таким чудесным образом все получаеться)
Уходит на проделку 15 минут обычно)) очень удобно делать маникюр на правой руке,это огромный для меня плюс)
Инструменты для этого требуются вот такие:
1)Металлический диск с выгравированными риснуками
2)Специальный штамп,который переносит этот рисунок(как печать)
3)скребок,который удаляет излишки лака с рисунка
4)многие рекомендуют специальный лак для стемпинга,но больше всего подходит самый обычный,за 20 рублей Smile
А теперь перейдем к самому процессу:
1)красим ногти базовым цветом каким хотим(взависимости от выбираемого рисунка и вкуса)
2)Наносим специальный лак на нужный нам рисунок, если цвет недостаточно насыщенный с обычным лаком то можно загнать излишки второй раз Smile
3)Удаляем скребком излишки лака(главное делать все быстро,но современем рука набъется)
и перекатывающими движениями копируем рисунок на печать,а потом на ноготь таким же образом)
4)Удаляем следы рисунка, которые вышли за границу ногтя ватной палочкой:)
ВСЕ! ШИКАРНЫЙ МАНИКЮР ГОТОВ)))
P.S.: не покупайте китайских подделок стемпинга,покупайте оригиналы фирмы конад корейской(прошу прощению за рекламу) Smile Просто горький опыт показывает, что все из китая полное г.
удачи вам в ваших начинаниях со стемпингом)
P.P.S.:Для лучшей наглядности лучше смотерть видео,нежели поэтапные фотографии,так что лучше загуглите что-то типо стемпинг или Stamping nail art Wink

Простите я еще новичок,не знаю как отвечать конкретному полбзователю)) Sad
я вот тут покупала [ссылка]
российский посредник)

Party

Женьчик рекомендует Дизайн ногтей в домашних условиях (рисунки и т.п.)

Евгения, потрясающий отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Поздравляю Вас с Днём победы!
Красиво! А свои инструменты для создания такой красоты можете показать? Smile
09.05.2012
Потрясающе!
09.05.2012
очень красиво!
а где можно купить эти корейские чудо прибамбасы?)))
Ооо!!! Как же здорово выглядит! Нет слов, потрясающе красиво!.. Love
Гениально!!!
очень красиво!!!!
10.05.2012
Ни разу не слышала о таком. Спасибо за информацию. Маникюр действительно очень красивый Love
10.05.2012
Очень прикольно получилось Smile !Я вообще не люблю рисунки на ногтях,но Ваши мне понравились(особенно 1 фото).Вам + Wink
Простите я еще новичок,не знаю как отвечать конкретному полбзователю)) Sad
я вот тут покупала [ссылка]
российский посредник)

Party
Женьчик, спасибо))
написать личное сообщение очень просто - кликает на нужный ник и там щелкаете на "Отправить сообщение этому пользователю" Smile
17.07.2012
какое чудо! а я как раз из тех лошков, которые заказали подделку конад.
мне обошлось в 800 рублей!!!!!!!!!!!!!!! и это полный................... рисунок вообще не переводится. рисунки гравировки желают лучшего..
у вас очень красиво получается, теперь я еще больше расстроилась*(*** А вы умница! чудные ноготочки!!!

П.С. везде искала конад нигде не продавали, в итоге заказала в контакте, и получила вот такую "шляпу".
31.03.2013
Очень захотелось такой же стемпинговый маникюр)))жаль, что их в проф.магазинах не продают, а то как-то с онлайн покупками не очень хочется связываться...
01.04.2013
Вот как! А я на Buyincoinse купила - Китай. Ничего не получается! Полное г...
26.07.2013
Шикарно!!! Я полный профан - о таком способе ваще первый раз слышу Sad , пошла в поисковик
01.10.2013
Красота!
19.10.2013
Отличный отзыв!

Я тоже из тех, кто купил китайский фейк, но у меня вроде бы получилось не очень плохо... Innocent
Можете посмотреть здесь и здесь и здесь.