mandarinka99 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 17:00
Достоинства: доступная цена, избавляет от черных точек, подходит для кожи тела, подходит как скраб для ног
Недостатки: не подходит нежной чувствительной коже, острые и грубые куски помола косточек, ранит кожу

Этот скраб покупаю не в первый раз.Сначала была просто в восторге от него но позже заметила что он травмирует мою кожу лица.И стала придумывать для чего же еще его можно использовать.Оказывается что он отлично подходит для скрабирования пяток и тела.А идеальным для лица этот скраб станет если его смешать с их малиновым скрабом (в пропорциях 1:2).Ну что же подведем итоги: для тела идеален,для лица слишком жесткий.

Но прошу заметить что это лично мое мнение:)

mandarinka99 не рекомендует Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки;

экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу;

белую глину (каолин), сужающую поры, делающую кожу матовой.

После использования маски кожа становится необыкновенно гладкой и нежной. Заметно улучшается внешний вид и состояние кожи.

Применение: небольшое количество скраба нанесите на увлажненное лицо и шею, исключая область вокруг глаз. Легко помассируйте кожу и смойте скраб теплой водой.

Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.
  • Для меня лучший!!! (+ФОТО)

02.07.2013
    Ириска777 аватар

Сколько я перепробовала различных скрабов - не счесть, но остановилась именно на этом.Скажу сразу - кожа у меня комбинированная, жирная на Т-зоне, поэтому этот скраб от Чистой Линии подошел мне замечательно. Сегодня хочу рассказать Вам поподробнее об этом скрабе.

• Не плохой

24.10.2009
    KoMar аватар

Скраб хороший, мне нравится. Ничего плохого от себя сказать не могу. Единственное, слышала, что входящие в состав частички абрикосовых косточек, разрушительно действуют на кожу. Из-за этого сейчас не пользуюсь.

• Волшебный скраб.

07.10.2013
    Tasha_kam аватар

Пробовала много разных скрабов и чистая линия мой фаворит.Кожа после него очень мягкая и нежная. Несмотря на свою цену ничуть не хуже скрабов за 1000р!

• Великолепный скраб для лица, никогда бы не подумала!!!

06.10.2013
    nastyastar аватар

Кожа моего личика очень капризная и вредная. Мне вечно все не подходит - то сушит, то кожа жирная становится. Много чего попробовала. И вот как-то мой глаз упал на скраб с абрикосовыми косточками серии "Чистая линия". Настроена была почему-то скептически, но решила попробовать.