Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 10:25

У меня от природы огромные синие круги под глазами, так мне еще к этой прелести добавилось пигментное пятно в области глаз. Прелести беременности так сказать. И все окружающие думают , что это маленький такой синяк. Несмотря на всю мою любовь к тональному крему от Lancome, он слишком легкий и не способен замаскировать пигментацию.

Хотела бы перечислить плюсы этого корректора. Ну конечно же цена, она очень приемлимая. Я и не надеялась особо на что то эффективное. Еще хочу отметить что для меня плюсом является экономичность. Пока закончится срок годности я точно его не использую до конца. Я и не совсем понимаю когда он должен закончиться (срок) , потому что никак не нахожу эту информацию .

Очень удобная маленькая упаковка. Полезет даже в самую компактную сумочку. Согласитесь это все таки плюс. Сама упаковочка выглядит вот так:

. Оттенок я взяла самый светлый 001ivory. Хотя я и не обладательница светлой кожи, но для маскировки темных кругов мне кажется самое то. А вот свотч на руке , как видите от моего цвета кожи все таки отличается. Консилер хорошо наносится на кожу, но чтоб растушевать его надо достаточно усиленно тереть. Поэтому боюсь наносить его каждый день, чтоб не растянуть и так нежную кожу вокруг глаз. Ну и собственно вот результат

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Маскирует круги
  • Сливается с тоном кожи
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не подходит для маскировки прыщей
  • Тяжеловат
OKSANA_MAXрекомендует
15.02.2016
Не попадался мне такой еще, купила бы, пожалуй Smile