Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 13:30

месяц или более

Какая бы обувь не входила в моду, балетки остаются моей самой любимой летней обувью вот уже много лет. Сносив очередную пару я обязательно отправляюсь за следующей: классическая универсальная черная модель будет уместна летом и в офисе, и в выходных походах по магазинах, и на пляж - тоже в них!

Сегодня расскажу про мои новые балеточки, которые я приобрела на это лето!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Балетки Twenty Two Арт. 82-620 Z

Я давно уже их присмотрела для себя)

Недорогие, универсальные, из натурального материала, еще и мой размерчик в наличии... Надо брать!

Основные характеристики:

Цвет - черный

Подошва - плоская на небольшом каблучке

Носочек - остроносый (самый удобный для моей формы ноги)

Размер - 38 (идеально идут размер-в размер)

Материал:

натуральная замша/натуральная кожа

Цена - около 600 гривен (с учетом скидки по моей дисконтной карте)

Балетки в деталях:

Носочек:

Каблучок:

Пятка:

Подошва:

Внешний вид:

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Балетки - и эти они уже идеальны! Легкие, удобные, универсальные, в них и в при в мир, и в добрые люди, везде можно!

+ Из натурального материала - в жару ножка не потеет, не издает неприятных "искусственно-китайских" запахов; стопа в абсолютном комфорте.

+ Небольшая цена за отличное качество! Невооруженным глазом видно, что балетки сшиты очень качественно, и первоначальный внешний вид потеряют не скоро.

--- МИНУСЫ ---

- Требуют разноски. Кожа балеток очень плотная, и даже продавец в магазине меня предупреждал, что балеткам нужно некоторое время, что бы они "сели по-ноге"! При первой носке их следует одевать с капроновым носочком, и желательно пройдись в них после дождя. На мою ногу они "с комфортом сели" на 5-6 раз.

Балетки на мне:

Сейчас я в них уже порхаю второй месяц подряд: и в офис на работу, и по-делам "выходного дня" - выручают везде! Удобные, комфортные, и очень милые.

Всем любителям балеток - рекомендую!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует