4.4

wish_night аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 19:51

редко сталкиваясь с продукцией чистой линии, я никогда не пробовала их кремы для рук.. но эта оплошность была исправлена, и в моих руках оказался небольшой и компактный тюбик с увлажняющим кремом для рук с экстрактом фиалки

консистенция у крема легкая, нежная и воздушная, он моментально впитывается, не оставляя на коже рук ни пленочки, ни жирности

сразу после нанесения кожа рук становится мягкой и бархатистой, до нее приятно дотрагиваться, да и выглядят ручки отлично - ухоженными и увлажненными

аромат у крема ненавязчивый, зелено-цветочный, ощутимый при нанесении, но едва уловимый после

увлажнение у крема достойное, но, на мой взгляд, подойдет он скорее на теплые поры года, когда страшных проблем с руками нет - сильную сухость он не уберет, трещинки не залечит

крем попал ко мне в руки именно зимой, в ту пору, когда из-за холодов на улице и активного отопительного сезона в помещениях кожа рук находится далеко не в лучшем состоянии, несмотря на все мои старания и гору используемых средств

никакого эффекта от него я тогда не заметила и отложила до весны.. и вот на весну-лето-раннюю осень он идеален! большего и не надо!

дополнительный плюсом стал небольшой практичный тюбик, который очень удобно таскать с собой в сумке Smile

wish_night рекомендует Крем для рук Чистая линия Увлажняющий с экстрактом фиалки

• Ayame аватар

Ayame 5 Сентябрь, 2013 - 20:03
    Давно я в сторону этой марки не смотрела, можно как раз начать с крема для рук Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 5 Сентябрь, 2013 - 20:27
    Жаль что сейчас похолодало Smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 5 Сентябрь, 2013 - 20:30
    Не пробовала их крема для рук)
  • максимкина я аватар

максимкина я 6 Сентябрь, 2013 - 09:43
    у чистой линии довольно не плохие ухаживающие средства, мне тоже они нравятся
  • Наташка-фисташка аватар

Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ С РОМАШКОЙ , НО КОГДА РОМАШКИ НЕТ В ПРОДАЖЕ , ТО Wink
    ПОКУПАЮ С ФИАЛКОЙ
  • wish_night аватар

wish_night 8 Сентябрь, 2013 - 22:37
    Ayame, я тоже как-то по большей части проходила мимо чистой линии, а тут очень даже неплохо) тем более крем для рук - это самое безобидное)

SVET5S, еще нормально, бабье лето впереди)

Lisёnok, у меня тоже первое знакомство) и вполне удачное кстати)

максимкина я, а я как-то совсем не многое у них пробовала, буду исправляться)

Наташка-фисташка, тут конечно все дело субъективное) я тоже не сказать, чтобы питаю к ней особую любовь, но любопытство и желание все попробовать - страшная сила)

evgenia27, спасибо за комментарий, нужно будет еще с ромашкой попробовать)
  • ANNETUlya аватар

ANNETUlya 17 Сентябрь, 2013 - 22:58
    К этой марке у меня есть определенное уважение!!! Недорого и качественно!
  • wish_night аватар

wish_night 18 Сентябрь, 2013 - 08:22
    ANNETUlya, а я с ней как-то не очень знакома, но знакомство определенно буду продолжать)

• Очень понравился этот крем для рук + Фотографии

04.05.2012
    Vikki_V аватар

Приятный крем для рук от Чистой линии я купила всего за 40 рублей.По консистенции он средний. Не густой и не жидкий. Белого цвета.Запах замечательный. Легкий цветочный. Плюсы: 1. Крем действительно хорошо увлажняет кожу рук;2. Не жирный, быстро впитывается;3. Хорошо смягчает и успокаивает кожу;4.

• Ведь могут, когда захотят! (+ФОТО)

05.11.2011
    Теорема Эскобара аватар

Однажды у меня закончился мой любимый крем для рук от Ив Роше и я вспомнила, что маме дарили набор Чистой линии крем для рук с фиалкой и фито-концентрат с зародышами пшеницы для ногтей.

• "Фиалка полевая": хороший крем для рук

30.09.2013
    svetik_ksa аватар

Вот у меня только, единственное, крем отличается этикеткой от "заглавной" картинки. Но действие, видимо, такое же. Приятно, что за 30 рублей можно приобрести нежный, нежирный, легкий крем для рук.

• Классный крем

28.08.2013
    Emilyice аватар

Очень даже неплохой крем, не хуже более дорогих) Вообще редко покупаю чистую линию, т.к после их шампуней мнение об этой марки у меня сложилось очень негативное, но решила купить этот крем, т.к в супермаркете больше ничего и не было, а крем был нужен. Крем меня приятно удивил!