Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 10:32

Добрый день или вечер!!!

Месяца три назад я подарила маме часы. У мамы к часам несколько требований: одно из главных - это чтобы показывали более и ли менее точное время; что-бы были удобны на руке; второе предубеждение - это если часы дорогие, то значит очень качественные и точные.

Часы пришли быстро за 20 дней. Посылка с часами была хорошо упакована. За цену 152 руб. выглядят очень достойно: ремешок напоминает стиль "хеви метл", а сами часы - под старину.

Маме я выбрала классический ремешок- белый. Ремешок с круглыми заклепками (правда несколько заклепок выпали, но не беда. Дырочки на ремешке не проделывали, хватило тех.

Часики СТИЛЬНЫЕ. Время показывают точно, мою маму не разу не провели.

(на фото часикам уже больше пол года)

К сожалению ссылка на товар сгорела, но я думаю,что найти такие часы на Али, не составит особого труда.

Достоинства
  • дизайн
  • дошел товар очень быстро
  • мягкий кожаный браслет
  • цена
Дарья_Филонинарекомендует
  • 19.09.2014
    Всем привет! Часы с Aliexpress были моим первым опытом заказа на китайском сайте и я осталась очень довольна. Выбор часов на Али огромен, глаза разбегаются, можно пол дня выбирать. Я остановилась на стильных часах с длинным ремешком, который овивает руку в три оборота.
  • 10.07.2014
    Как долго я мечтала купить эти часы!!! Уж очень эффектно они смотрятся на руке. На обычных рынках часы стоят 7-10$ (примерно), а мне было жалко таких денег,т.к. часы ношу простые, а это просто прихоть!