Среднее: 3.3 (всего голосов: 694)

Венсди аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:52

Вернуть свой натуральный рыжеватый цвет мне было довольно трудновато.

В первый раз я попробовала краску Shwarzkopf Natural&Easy, неудачный опыт описан здесь. Снова покраситься я решилась не сразу, но отросшие корни рано или поздно побеждают. В близлежащем магазине оказалась лишь одна краска с рыжим оттенком - крем-краска Palette К16 Медно-каштановый. Цена была около 100 рублей.

В коробочке стандартный набор: инструкция, перчатки, проявляющая эмульсия, крем-краска. Краска бюджетная, видимо поэтому производитель не стал бальзамчик.

При смешивании краска пугает своим видом Smile

Запашок при окрашивании соответствующий. Краска очень въедливая, не смотря на то, что вытирала с кожи все капельки, местами всё равно окрасилась.

Цвет получился с красноватым оттенком, совсем не то, что я хотела. Благо в то время мне не нужно было на важные мероприятия. На фото волосы на следующий день после окрашивания.

К счастью сильная краснота смылась примерно через 1,5 недельки и цвет стал более спокойный.

Цвет стал тускнеть через месяц, как и у многих красок.

Больше я эту краску не покупала: больше так экспериментировать с оттенком не хотелось.

Не буду советовать, так как перепробовав многие краски стала пользоваться только профессиональной салонной краской.

Удачи Вам при окраске! Smile

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • Alexa1986 аватар

Alexa1986 26 Сентябрь, 2013 - 20:33
    а мне нравится ваш яркий цвет))
  • Венсди аватар

Венсди 26 Сентябрь, 2013 - 20:45
    Alexa1986 , спасибо) но цвет получился неравномерный( челка была ярче с краснотой.
  • Feelings аватар

Feelings 26 Сентябрь, 2013 - 21:50
    И мне яркий цвет понравился ) Такой жизнерадостный!!
  • Kate L аватар

Kate L 24 Ноябрь, 2013 - 14:41
    Мне почему-то тоже, после стрижки или покраски нужно "переждать две недели" Big smile чтобы получилось то, что хотела Smile
  • Любопытный котейко аватар

Любопытный котейко 16 Декабрь, 2013 - 14:04
    А какой был исходный цвет волос? на фото мне нравится результат Love