Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 22:05

❈Здравствуйте!❈

Тушь "Телескопик", наверное, одна из самых знаменитых у Лореаль. Очень многие ее хвалят, все о ней слышали, поэтому я не смогла оставить ее без внимания.

Мои ресницы: средней длины и средней густоты.

Что я жду от туши: прежде всего мне нужно удлинение и хорошее разделение.

Место покупки и цена: сеть магазинов "Подружка", цена 539 рублей.

Обещания производителя:

Инновационная формула удлиняет ресницы, не утяжеляя их. Революционная Гибкая Щеточка-Расческа Высокой Точности идеально разделяет ресницы.

Дизайн: это довольно длинный тюбик золотого цвета. Внешне напоминает телескоп Smile Тюбик удобный и в руке держать приятно. Правда есть одно НО. После примерно 2х-недельного использования с тюбика начали стираться надписи. Это существенно портит внешний вид и заставляет усомниться в качестве продукта.

Щеточка: ворсинки на щеточке короткие, имеют форму зубчиков. Ворсинки расположены далеко друг от друга. Сама щеточка тонкая, одновременно жесткая, но гибкая.

Нанесение: тушь по текстуре жидкая, наносится легко. Сохнет быстро, веки не пачкает.

Результат: ресницы действительно становятся длиннее. Цвет насыщенный черный. НО СОВЕРШЕННО НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ! Реснички между собой слипаются за счет большого расстояния между ворсинками на щеточке. И чем больше пытаешься с помощью щеточки "разлепить" ресницы, тем сильнее они склеиваются. Ресницы приобретают вид "паучьих лап".

Стойкость и смывание: здесь тушь меня порадовала. Несмотря на свои недостатки, тушь держится на ресницах на твердую пятерку. Ни разу тушь не осыпалась и не "размазывалась". И при этом смывается легко, даже обычной водой. Без эффекта панды Smile

ДО и ПОСЛЕ:

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Как видите, ресницы действительно стали длиннее, но они все ужасно слиплись. Образовалась даже "дыра" между ресницами. Нет и речи о разделении. Эффект "паучьих лап" для меня неприемлем, но у меня ресницы растут близко друг к другу. Возможно, что именно из-за этого они все склеились. Если бы ворсинки на щеточке были чуть ближе друг к другу и чуть тоньше в своем объеме, то получилась бы идеальная тушь.

И все же, за хороший эффект удлинения я не могу не порекомендовать эту тушь, особенно девушкам, у которых реснички растут с большим расстоянием друг от друга. В таком случае реснички будут более объемными, но при этом разделенными и удлиненными.

JulietteFlyрекомендует
02.04.2016
Да уж, как-то не впечатлила Puzzled брови шикарные у вас Love
04.04.2016
Спасибо Smile