Среднее: 4 (181 голос)

Snezhana26 аватар
Опубликовано 24 Июль, 2012 - 20:27
Достоинства: не сушит кожу, освежает, продукт растительного происхождения, хороший состав
Хороший тонизирующий эффект. Не ожидайте от него что-то сказочного. Как и любой другой тоник, он призван всего лишь тонизировать кожу лица, востанавливать её PH-баланс, что он и делает. Тип кожи: комбинированная - протираю не только утром и вечером, но кожу не сушит, не стягивает. Но для сухой, думаю, не подойдет. Срок годности после открытия всего лишь 4 мес., что внушает доверие на то, что там мало химии Smile Бутылка большая - 300 мл., как раз на 4 месяца Wink
Из 16 ингредиентов:
1-лимонная кислота,
1-аллантоин,
1-Д-пантенол
Буду покупать ещё! Smile

Snezhana26 рекомендует Тоник GREEN MAMA для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел"

Тип: Тоник
Брэнд: GREEN MAMA
  • BR аватар

BR 24 Июль, 2012 - 20:54
    Согласна - тоник хороший.

• Как вода

02.08.2012
    marikovna аватар

Люблю Грин маму, и этот тоник покупаю не первый раз, но все равно он на троечку, результата от него нет. Успокаиваю себя тем что может он очищает то что не смывает гель для умывания.Минусы средства:1. Прыщики не подсушивает, и никак на них не действует вообще2. Читать далее

• Травяная или химическая водичка????

24.10.2014
    Klariss аватар

Данный тоник я закала с сайта Grin Mama , вместе с другими средствами. Он единственный мне не понравился. Производитель заявляет: Но на самом деле тоник не приносит никакого видимого эффекта, возможно немного тонизирует и освежает. Читать далее

• Green mama, Зеленая мама - это, наверное, природа)

02.08.2012
    darja.korneva аватар

С этой маркой знакома давно, люблю их кремы и скрабы для тела. Green Mama - это русская косметика по уходу на основе растительных масел и экстрактов. Она не вызывает аллергии и многое из нее подходит для моей кожи. Но косметику для лица их как-то не покупала. Читать далее (2)

• Жирная и проблемная кожа? Получите, распишитесь!

03.07.2012
    Ola - la аватар

Это был первый продукт от Green Mama. Доверилась ему - неплохой состав, много положительных отзывов.Но... Ничего из этого не изменило факт абсолютно противоположного обещанному эффекта.При нанесении нет совсем никаких ощущений.Потом возник жирный блеск. Думала - первый блин комом. Читать далее