Среднее: 4 (1 голос)

Танюська-мамуська аватар
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 04:25
Достоинства: качественная конструкция, маневренная, многофункциональная, очень мягкая оббивка всередине, симпатичный оригинальный дизайн, сьемное покрытие
Недостатки: дороговата
Данную модель коляски имеет малыш моей сестры. Уже в использовании она у них 9 месяцев, и без нареканий. Мне довелось управлять этой колясочкой. Описывать характеристики Jane Slalom Pro я не буду, так как их очень много на конкретную часть коляски. Просто опишу свои ощущения и отзывы моей сестры. Сразу впадает в глаза красивейший дизайн коляски Jane Slalom Pro. Она на порядок выше стоит других аналогов, вернее аналогов то и не существует, издалека сразу видно: дорогая коляска! Она легкая и очень компактная, миниатюрная по сравнению с другими моделями.
ЛЮЛЬКА легкая (5 кг), хотя и маловата, преимущество в том, что закрепляется в машине (хорошо для мамы - водителя). Все её детали съемные, то есть можно стирать, у моей Zippy не все части снимаются, приходится просто протирать сверху. Ручка для переноски очень удобная, да и снимается люлька очень легко и устанавливается тоже (одной рукой). Для моей обе руки необходимы, и то надо прицеливаться. По описанию материал дышащий и не вызывающий аллергии. Насчет последнего, то это точно, а вот дышащий трудно проверить, малыш то не скажет. Да и после нескольких стирок я заметила что этот качественный материал (ну это же не брезентовое волокно) немножко изменился - появились как на одежде после стирки и носки окатыши. Есть встроенная москитная сетка, это очень удобно.
ПРОГУЛКА имеет 3 колеса, переднее крутится на 360 градусов, что делает коляску легко управляемой и очень маневренной. С ними удары и колебания земляного покрытия практически не ощутимы. Шины из прочного материла, согласитесь - это один из важных моментов при выборе коляски. Её можно устанавливать лицом к маме, что дает преимущество перед другими видами. Регулируется в 5 положений, таким образом можно я думаю подобрать наиболее удобное для малыша, при этом делаю постоянную разгрузку для позвоночника. Внутренняя сторона коляски покрыта очень мягким материалом, что создает комфорт малышу.
АВТОКРЕСЛО можно использовать вместо люльки или прогулки (легче их 3 кг), ну также оно и оставляет за собой функцию мягкого автокресла. В машине можно установить 2- мя способами: 1) на переднем сидении в положении "лицом против движения" 2) на заднем сидении. Согласитесь, что это очень большой плюс.
В общем коляска суперская с огромным количеством плюсов и достоинств, но мне кажется что дороговата, не каждая мама сможет позволить себе такую покупку. У меня Zippy (в два раза дешевле), хотя по функциональности и отстает от Jane Slalom Pro, но по качеству и маневренности не намного хуже. А по легкости точно лучше, сестра пробовала мою водить, и была удивлена, что как так для таких габаритов она как пушинка. Так что всё познается в сравнении.

Танюська-мамуська рекомендует Коляска Jane Slalom Pro 2010 (3 в 1), люлька Strata

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Jane
  • mango72 аватар

mango72 12 Август, 2013 - 12:02
    за качество надо платить.!!!! у меня другой фирмы трехколеска.я в своё время рассматривала две коляски свою и эту.у меня знакомпя очень плевалась с зиппи, выставила на продажу.коллега даже не советовала её брать.
    эта одна из лучших!!!
  • Роза Ветроффф аватар

Роза Ветроффф 10 Август, 2014 - 22:07
    Zippy с Jane даже сравнивать как-то странно, совершенно разные коляски, разной ценовой категории, соответственно для покупательниц разного достатка и уж точно разного качества. Как можно сравнивать запорожец с мерседесом?? Примерно этим автор отзыва и занимается,приходя к выводу что мерседес особенно плох ценой, а так запор очень даже ничего)))))
    конечно же Jane лучшие коляски и в своей ценовой категории намного продуманнее и качественнее перед и Камов. Это я говорю как человек у которого есть такая коляска и не у кого я ее "просто покатать не брала"