Опубликовано 19 Июль, 2018 - 09:35

Расскажу я о интересном продукте корейского бренда The Saem - муссе для губ Eco Soul Velvet. Скажу честно, что корейскую декоративную косметику я не очень люблю , потому что у них просто взрывные оттенки. Розовые, оранжевые, и разные- разные, чтобы быть яркой. Я же люблю более сдержанные оттенки. И может, прошла бы мимо него , если бы покупала( как всегда , думая, что мне это не подойдет), но мне посчастливилось его выиграть в конкурсе. Сначала , конечно, увидев его , я думала, что никогда не нанесу его и он пролежит у меня бесполезно. Но однажды у меня было настроение, когда захотелось чего-то взрывного и яркого и я вспомнила об этом муссе.
Ну, давайте по порядку. Начнём с упаковки, а затем пойдем дальше. Сам тюбик с помадой упакован в картонную упаковку, на которой есть наклейка на русском языке и указанием цвета.

Как можно видеть, то у меня 01 оттенок - Bless You. Сам тюбик выглядит очень лаконично , в цвет мусса.

Для нанесения данного мусса производитель сделал спонж. Он слегка изогнут, но в целом, не отличается от стандартных, которые у многих блесков для губ, матовых помад. Иногда на спонже могут быть излишки продукта, которые я просто удаляю об горлышко .В целом для прорисовки контура губ и нанесения он очень удобен, но нужно набить руку.

А теперь, собственно, расскажу вам об оттенке. И прилагаю свотч, чтобы вы тоже могли посмотреть. Он очень красивый , скажу честно, первый раз , я не оценила его. Он мне показался кислотным каким-то, но рассмотрев под разными ракурсами он меня влюбил в себя. Мне кажется, что он будет идеален для загорелых девушек. Не знаю, как его описать . Он красновато- розовый, очень красивый. Внимание вам обеспечено, потому он его активно притягивает.
А теперь поговорим о текстуре и некоторых особенностях нанесения. Текстура у него безумно приятная - муссовая, она не похожа на матовую помаду, нет, это воздушное покрытие, которое быстро сохнет и становится очень приятным на губах. После того как помада сотрется, на губах всё равно останется небольшой розовый оттенок, напоминающий эффект зацелованных губ. Мне очень нравится.
Но стоит обратить внимание, на то, что на сухих губах, имеющих шелушинки продукт смотрится просто отвратительно. Он подчеркнет все неровности, совершенно. Поэтому перед применением стоит пройтись скрабиком или намазать губки на пять минут гигиеничкой и затем стереть её. Только при выполнении этих условий вы получите идеальное покрытие и цвет , который будет привлекать внимание. Но , несмотря на все эти недостатки, я люблю этот мусс для губ и советую его попробовать вам.

Надеюсь,мой отзыв был полезен. Спасибо за внимание!
Оставайтесь красивыми!:3

Достоинства
  • Муссовая текстура
  • Хорошо держится
  • Яркий цвет
Недостатки
  • На сухие губы плохо ложится
elen_roрекомендует