Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 17:48

Доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет о кисти для нанесения тональной основы от Estee Lauder Foundation Brush 1. Кисть я купила почти два года назад (вместе с ней прихватила еще кисть для консиллера), но по прямому ее предназначению пользовалась всего несколько раз. Не могу сказать, что кисть плохая или не качественная, просто мне намного удобней и привычней для этих целей использовать треугольный спонж.

Estee Lauder Foundation Brush 1

К корнеру Estee Lauder я подошла за тональной основой и консиллером, но так как оттенки обеих средств для меня оказались темноватыми, я решила взять кисти. Очень неудобно было уходить с пустыми руками, ведь консультант так старался хоть что-то мне продать.

Estee Lauder Foundation Brush 1

Кисть сделана с довольно-таки толстого и синтетического ворса. Ручка у кисти деревянная. Металлическая основа, которая соединяет кисть с ручкой, прикрепленная плотно и нигде не болтается. Ворс набит плотно, нигде не торчит. Во время мытья ворс не выпадает.

Estee Lauder Foundation Brush 1

Как я уже упомянула, кисть для нанесения тонального использовала не часто, максимум 5 раз. Ну что я могу сказать: кисть совершенно не экономит тональное средства, если наносить тон пальчиками, то его понадобится в два раза меньше чем с кистью. Покрытие кисть дает среднее или плотное, легкого покрытия с ней добиться крайне сложно. Также, если наносить тональный растягивающими движениями (как маску), то останутся полосы, поэтому тон с ней нужно наносить похлопывающими движениями.

Несмотря на то, что для тонального она мне не пригодилась, я нашла ей другое применение. Наношу этой кистью маски для лица, как готовые, так и приготовленные в домашних условиях. Вот для нанесения масок она мне очень понравилась.

Стоимость: $36.00

Помада Estee Lauder Pure Color

Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Gloss

Sweet_Cherryрекомендует
01.04.2015
Шикарное оформление отзыва и кисти Smile
Для нанесения масок кисточка дороговата будет , а вот для тональной основы отличный вариант!
01.04.2015
Недавно хотела купить кисть для тонального, но потом приловчилась с мокрым спонжиком Smile
01.04.2015
У меня две кисти подобного плана, но в более дешевой ценовой категории, раньше всегда использовала их для тона, а сейчас купила себе флет топ со скошенным ворсом и совсем по-другому почувствовала тональные средства! Wink А эти плоские использую только для масок! Big smile
01.04.2015
Фотографии, орхидея чудесные) У меня есть такая кисть, другой марки - только ей могу нанести тональный жидкий флюид и удобно наносить тон под глаза. А более плотные текстуры такой кисточкой уже не растушевать, для них у меня отдельная кисть.
Дороговато для кисти для нанесения масок..
01.04.2015
Хорошо, что нашли как использовать Big smile
01.04.2015
Красивые фотографии, и кисточка сама симпатичная.)
01.04.2015
Отличная кисть и выглядит очень привлекательно.
01.04.2015
Такой кистью удобно наносить маски Smile
01.04.2015
Дороговата цена будет для кисти для масок. :/
01.04.2015
Хорошо, что для кисти нашлось применение. А я что-то вообще не могу тональные основы кистью наносить. Чаще делаю это пальцами.
01.04.2015
Сама часто покупаю из-за того, что кто-то старался мне угодить.
01.04.2015
Очень красивая кисть! Хорошо, что применение нашлось (я некоторые так же использую) Smile
01.04.2015
Я также применила свою кисть для тонального)
01.04.2015
Заказала себе набор кистей, там тоже есть кисть для тональной основы, я ею тоже не пользуюсь, буду наносить маски этой кистью )
01.04.2015
я тоже подумала, что дороговатая кисть получилась для нанесения румян.
Очень симпатичная кисточка) Smile
01.04.2015
Я также, как и Вы, использую такую кисть (только другого бренда) для масок Smile Фото радуют глаз...
01.04.2015
Мне тоже удобнее спонжем, кистью привыкнуть надо. Но хоть пригодилась.
01.04.2015
Использую подобную для нанесения тона под глаза, а вот на всё лицо мне такая мне не подходит. Спонжем или пальчиками удобнее и экономичнее Smile
01.04.2015
Как-то для нанесения масок дороговата будет. У меня для масок кисть в разы дешевле))
01.04.2015
У меня кисть для тонального используется тоже только для масок )))
01.04.2015
Классная кисточка, дорогая. А вы ее на на черную работу пустили, на маски.. Big smile
01.04.2015
Мечтаю купить себе кисть для нанесения масок Love
Элегантная Эсте Лаудер в чёрно-золотом Love

Я такими кистями перестала пользоваться , теперь тон.основу наношу другой кистью или пальцами =)
02.04.2015
Smile классная кисть) но вроде маленькая для тональной основы..))
тоже пристроила однуиз кистей для макияжа, для нанесения масочек
02.04.2015
Хорошая кисть, хотя цена не маленькая Smile
02.04.2015
Sad мне не подойдет, даже для масок
пользуюсь пальцами
02.04.2015
А я бы наоборот, только для тонального крема и использовала) обожаю такие кисточки, очень удобные.
Отзыв очень красивый Love
А я вот по старинке больше люблю - руками... Но иногда тоже пользуюсь кистями.
Ваша кисть такая красоточка Wink
BonJovi – спасибо.
GalkaOdesa; KoshkaPuma09; Kristiya – мне тоже гораздо удобней наносить тональный влажным спонжиком. Wink
Иннушка2013 – у меня тоже есть флет топ, но не со скошеным ворсом, иногда пользуюсь ею, а иногда просто влажным спонжем. А эту, только и для масок использую. Wink
Madam_Mos – спасибо. Да, плотные тональные ею не очень удобно наносить.
Infanty - Smile
Анастасия Птичка; Бобби; Людочка85; Lilandra13; any11 – согласна, что для масок дороговата кисть, ну а что ей вообще без дела лежать. Innocent
Bagirra – спасибо. Smile
Neon_Rain; Катер – да, хорошо. Wink
BELAY VORONA – вот и я такая. Неудобно было уйти и ничего не купить.
Belle Labbra Rosse; Ekaterina1708 – значит не одна я кто так использует кисть для тонального. Wink
Triplet; Lyubashenka – Спасибо Shy

Девушки, всем большое спасибо что уделили внимание отзыву!
для нанесение масок дороговато
03.04.2015
Хорошо что нашли применение.
03.04.2015
Для масок слишком дорогая кисточка( а так очень приятная внешне))
04.04.2015
Я никогда основу не пробовала кистью наносить, а это интересно... Smile
04.04.2015
Мне тоже больше нравится использовать кисти такого типа ля масок, тон наношу в основном кистью потолще с круглым дном Smile
Хорошая качественная кисточка Smile
04.04.2015
Я тоже не понравившиеся мне по каким-то причинам крупные кисти использую для нанесения масок Wink
05.04.2015
АнастасияСластена; OlyaRa – согласна, что для масок эта кисть дороговата, но лучше я ее буду использовать для масок, чем она вовсе будет без дела лежать. Smile
Девушки, всем большое спасибо что заглянули!
05.04.2015
у меня более бюджетная кисть от Мэри Кэй, очень хорошая. Но мне всегда удобнее тональное средство наносить пальчиками, поэтому про кисть всегда забываю
Ещё 5 комментариев