Среднее: 3.9 (всего голосов: 1134)

Жемчужинка3 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 20:05
Достоинства: без аммиака, не резкий запах, не течет, приятный запах, цвет соответствует заявленному
Недостатки: быстро смывается, довольно высокая цена, неприятный запах бальзама
Купила я этот Кастинг Крем Глосс 910 оттенка Oчень светло-русый пепельный без аммиака... Название безамиачной краски, привлечет любого потребителя с белокурыми волосами, не обошло и меня) Только краска должна красить... без аммиака, она скорее тонирует, чем окрашивает.
В самой коробочке кроется сама краска и проявитель, перчатки (похожие на медицинские), бальзамчик (на мои волосы хватает на 3-4 раза), правда запах у него на любителя, напоминает мед и молоко...
Краска разводится легко и быстро, получается густая серая масса, которая имеет довольно приятный запах, наносится быстро и не течет.
Результат тонировки порадовал, сероватый блонд, без дешевых желто-зелёных отливов. Только всем этим счастьем восхищалась я недолго...с учётом того что голову я мою каждый день, пепел смылся в течение недели, дальше смывался и сам цвет, вернувший мне теплые оттенки((((( К огромному минусу этот недостаток я отнести не могу, по-скольку не встретила ещё идеальную краску, тонирование или окрашивание которой держалось хотя-бы с месяц:(

По фото отчёту))
  1. Мои волосы перед окрашиванием;
  2. Мокрые. Сначала испугалась цвета, решила, что слишком темный;
  3. Конечный итог на твердую 5;
  4. Печалька с моим старым проявившимся оттенком, по-этому -1бал Лореали

Девочки, ещё хотела с вами поделится своими советам:)
  1. Перед каждым окрашиванием состригайте хотя-бы кончики;
  2. Если корни темные их нужно предварительно осветлить пудрой (я пользуюсь Эстель);
  3. Совершайте покраску, на грязные волосы, чтобы их не пересушить;
  4. Для закрепления цвета бальзам из краски наносите сразу после окрашивания, не закидывая его до лучших времен));
  5. Надевайте на голову целофан, шапочку или фольгу, чтобы создать парнковый эффект - это для того чтобы краска лучше воздействовала
Если честно, последнего совета я не предерживаюсь, но говорят помогает)) Удачи Вам блондики)*

Жемчужинка3 рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Elinari аватар

Elinari 19 Март, 2013 - 20:42
    На 3 фотографии очень нравится цвет и вообще волосы очень ухоженные, такие легкие и красивые "+"
  • Жемчужинка3 аватар

Жемчужинка3 29 Март, 2013 - 14:10
    Спасибо)
    А волосы у меня "уставшие" от красок, фена и выпрямителя...
  • IceFloe аватар

IceFloe 8 Январь, 2016 - 22:51
    Результат отличный

• Шоколадный оттенок совсем не шоколад...

08.04.2016
    ЕленаСамосущева аватар

Всем привет! Хочу, рассказать о своем опыте , покраски этой краской.... Началось все с того, что я очень долго отращивала свой цвет... и таки отрастила...Но в один зимний январский вечер , мне стукнуло что хочу я покраситься, да не просто, а в модное окрашивание.... Шатуш+баляж!

• БОЛЬШОЙ минус этой краски - ( Много Фото)

13.09.2012
    EKAMAMA аватар

Краска великолепна, считаю её лучшей у Лореаль. Волосы не сушит, а это главный плюс для меня, краска без аммиака, очень приятно пахнет.Средней консистенции, не густая и не жидкая, не течёт.Оттенки на любой вкус, очень нравится палитра.Отлично прокрашивает.

• 910 очень светло - русый пепельный

25.10.2012
    Василёк аватар

Когда-то я была и рыжей, и каштановой, но большую часть своей жизни я помню себя исключительно БЛОНДИНКОЙ. Но потом перешла на светло русый цвет. Долго искала краску, которая не давала желтизну. Уже года 2 крашусь только 910 номером( Очень светло-русый пепельный).

• Как-то красила подругу!

25.10.2012
    Deminida аватар

Ой,помню я эту краску)В общем история такая.Купили мы эту краску практически с закрытыми глазами,так как эти глаза разбежались перед стелажом в окее.Выбрали цвет и поехали краситься..Наносится хорошо,только на длинные волосы неудобно,если сама красишь.Вроде не течет и без всяких таких…