Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 23:45

Купила эту расчёску год назад, в надежде заменить ей утюжок. Попробовала, но забросила подальше за ненадобностью, т.к. кончики всё равно подправляла утюжком, а именно укладку феном делала редко, предпочитая естественную сушку. Кроме того, за то время, пока волосы полностью сохли, очень уставала рука тянуть пряди. И вот недавно я сделала кератиновое выпрямление волос, а его надо сушить феном. Вот тут-то расчёска и пригодилась.

Вот так выглядит она сама

В разложенном состоянии

Технология выпрямления такая же, как и обычным утюжком, от корней до кончиков волосы сушатся прядь за прядью. После кератина они стали высыхать быстрее, в этот раз я высушила голову минут за 5. Вот что получилось

Теперь буду использовать расчёску чаще. Рекомендую тем, у кого сами по себе гладкие, лёгкие волосы, не склонные сильно пушиться. Иначе она может их попросту запутать.

Достоинства
  • выпрямляет
  • компактная
  • легкая
  • не электрезует волосы
  • недорогая
  • облегчает укладку феном
  • удобная в дороге
Недостатки
  • немного устают руки в процессе сушки
Анна Ларионоварекомендует
  • 09.09.2013
    Купила эту расческу как альтернативу утюгу для волос.Его часто использовать как-то не хочется.Обычно я укладываюсь с помощью фена и скелетной расчески, но она волосы не вытягивает как хотелось бы.Так что купила новую (на тот момент) расческу Эйвон.Волосы у меня довольно-таки послушные,но ощутимого…
  • 08.04.2016
    В одном из каталогов Avon мое внимание привлекла Расческа для выпрямления волос от Avon Advance Techniques . В каталоге не было сказано что выпрямление происходит только во время сушки феном, но цена была не сильно высокой - 250 рублей , поэтому я ее заказала и ждала с огромным нетерпением!
  • Всем приветы! Девушкам с ломкими волосами запрещено пользоваться утюжками, так как это приводит к еще большему урону, что в итоге волосы походят на сухой куст. У некоторых есть мания выпрямлять свои волнистые или вовсе кудрявые волосы.