L аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2011 - 17:16

Подводка неоднозначная, есть и плюсы, и минусы.
Главный плюс, и собственно то из-за чего я ее купила - это классная кисточка. Очень удобная. Рисовать ей очень легко. Кончик очень тоненький и острый - самое то для тоненьких стрелочек. К тому же она совершенно не марает ресницы. Даже если вы специально по ним проведете - следа не останется.
Еще мне нравится, что она не глянцевая и не блестящая. Я бы сказала, что у нее такой карандашный эффект.
Отмечу стильную упаковку. Выглядит как дорогая ручка.
Теперь о минусах.
Подводка совершенно не подходит для толстых стрелок. На одной из фотографий - такая вот стрелочка в конце дня. Мало того, что размазалась, так еще и в складочке отпечаталась (на фото этого не видно - подтерла разводы, чтобы не так страшно было).
Минус - очень маленький объем 0,5ml. Для меня это в принципе не очень критично - не часто подводкой пользуюсь и поэтому и так надолго хватает. Но цену за такие крохи могли бы и пониже сделать.
Состав можете посмотреть на фото.
Цена 1600 руб в РивГоше без всяких скидок. Можно найти дешевле.
Достоинства
  • Идеальная кисточка
Lрекомендует
20.12.2011
первая стрелочка такая тонюсенькая, аккуратненькая - прелесть!
+ Wink
29.05.2012
Купила недавно - вы правы, потрясающая кисть!!! Стоила она мне 1490 руб в РИВ ГОШЕ без скидки.
А сейчас волнует одно - где купить картридж к нему? Кто знает, напишите пожалуйста!