Каролина Ленина аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 08:37
Достоинства: большое разнообразие вкусов, возможность попробовать все сорта, выбираю под настроение, качественная красивая упаковка, можно понять, какой чай тебе не подходит, оригинально, отличный подарок, совсем не избито как конфеты и коньяк

Чай Гринфилд мы пьем всей семьей, отличный чай! Любим абсолютно все вкусы, каждый по своему подчеркивает свой неповторимый аромат! А в этой коллекции как раз можно попробовать весь предлагаемый ассортимент, отличный подарок друзьям, знакомым, родным, всем любителям чаевничать! Считаю, что за такое количество пакетиков, цена в 300 рублей приемлема гражданам среднего достатка-то есть большинству! Красивая упаковка, что не мало важно например для подарка, можно абсолютно не переживать за содержимое внутри, каждый человек найдет для себя пакетик чая со своим любимым вкусом! Поэтому всем советую, отличный чай! 30 сортов, красивая упаковка, к стати кому бы мы ее не дарили от врача до воспитателя все очень благодарны, говорят на всю жизнь такой подарок запоминают! Пробуйте, пишите свое мнение, интересно почитать понравился ли Вам!

Каролина Ленина рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Коллекция чаев Гринфилд

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Разнообразие вкусов и видов... Наслаждение гарантировано!!! Чай под любое настроение

16.11.2010
    Raffaellka аватар

Гринфилд мой любимый чай...Будь то черный чай, то зеленый. В пакетиках или в россыпь! Всё равно!Разнообразные вкусы чая дарят наслаждение с каждым глотком...Нет ничего приятнее в дождливую погоду налить чашечку ароматного чая Гринфилд, укутаться в плед и смотреть любимые фильмы.

• А мне не нравиться.

21.04.2011
    viktori12345 аватар

Не чай это вовсе. Хотя большинство чая полная ерунда. Конечно пить гринфилд можно, но великого удовольствия от чаяпития не получаешь. Он самый обычный как и все, оттуда выкачены почти все полезные вещества, и добавлены или красители или еще чего.

• Для тех, кто хочет распробовать всё!

30.08.2013
    Мариниттта аватар

Наша семья - большие любители чая. И, естественно, нами был приобретен данный набор. Он включает в себя множество разных вкусов, на любой "вкус и цвет", как говорится. Плюсы: 1. Действительно много вкусов. 2. Приемлемая цена; 3. Хорош как подарок  Минусы: 1.

• Всего понемногу – для новых ощущений

07.08.2013
    QQshe4ka аватар

Купила этот набор по просьбе сына, для разнообразия чаепития. Очень хорошая задумка производителя предоставить возможность попробовать разные чаи и выбрать для себя что-нибудь новенькое. А в такой коллекции просто не может не понравиться хотя бы один вид чая.