Опубликовано 27 Июль, 2011 - 13:11

Год с небольшим назад мне подарили фильтр для воды Гейзер Престиж М. Я и раньше пользовалась фильтром,но только в виде кувшина.
Что можно сказать про этот фильтр? Да всё только самое хорошее! Я никогда не думала, что когда-нибудь смогу пить живую воду из-под нашего московского крана не кипятя её!Во первых,этот фильтр минерализует воду,обрабатывает её серебром,что уже само по себе ценно. Но это ещё не всё!С тех пор,как он у нас появился,я в чайнике не видела даже намёка на накипь от кипячения воды! И как мы раньше без него обходились!А картриджи мы меняет раз в 8-9 месяцев.И больше никаких проблем с питьевой водой!
Моя огромная благодарность разработчикам этого фильтра!
Достоинства
  • Минерализатор
Krassulaрекомендует
25.10.2011
И ещё хочу сказать,что не вижу даже намёка на накипь в чайнике! Просто удивительный фильтр! А недавно попробовала попить из-под крана...И испытала шок от вкуса хлорки.Ну,думаю ,налью в графин и посмотрю,какова вода из-под крана будет на вкус через пару дней.Удивлению не было предела! Как был сильный запах хлора,так и остался.Вот такие дела!
14.10.2016
А я взяла этот фильтр только из-за минерализации. Хотелось пить вкусную воду. Попробовала эту воду у друзей, когда ездила к ним в гости. Так что как-то и не смотрела другие фирмы. У нас вода из-под крана не сказать, что плохая, но без кипячения не попьешь (в Омске). Зато теперь всегда есть что выпить, когда жажда. Пока проблем не было. Главное, вовремя менять фильтры. Я вообще держу запасные фильтры, и когда забиваются, сразу меняю.