4.4

Krassula аватар
Опубликовано 27 Июль, 2011 - 13:11
Достоинства: минерализатор
Год с небольшим назад мне подарили фильтр для воды Гейзер Престиж М. Я и раньше пользовалась фильтром,но только в виде кувшина.
Что можно сказать про этот фильтр? Да всё только самое хорошее! Я никогда не думала, что когда-нибудь смогу пить живую воду из-под нашего московского крана не кипятя её!Во первых,этот фильтр минерализует воду,обрабатывает её серебром,что уже само по себе ценно. Но это ещё не всё!С тех пор,как он у нас появился,я в чайнике не видела даже намёка на накипь от кипячения воды! И как мы раньше без него обходились!А картриджи мы меняет раз в 8-9 месяцев.И больше никаких проблем с питьевой водой!
Моя огромная благодарность разработчикам этого фильтра!

Krassula рекомендует Фильтр для воды Гейзер Престиж М

Брэнд: Гейзер
Тип техники: Фильтр для воды
  • Krassula аватар

Krassula 25 Октябрь, 2011 - 15:07
    И ещё хочу сказать,что не вижу даже намёка на накипь в чайнике! Просто удивительный фильтр! А недавно попробовала попить из-под крана...И испытала шок от вкуса хлорки.Ну,думаю ,налью в графин и посмотрю,какова вода из-под крана будет на вкус через пару дней.Удивлению не было предела! Как был сильный запах хлора,так и остался.Вот такие дела!
  • Настя-Ч аватар

Настя-Ч 14 Октябрь, 2016 - 23:52
    А я взяла этот фильтр только из-за минерализации. Хотелось пить вкусную воду. Попробовала эту воду у друзей, когда ездила к ним в гости. Так что как-то и не смотрела другие фирмы. У нас вода из-под крана не сказать, что плохая, но без кипячения не попьешь (в Омске). Зато теперь всегда есть что выпить, когда жажда. Пока проблем не было. Главное, вовремя менять фильтры. Я вообще держу запасные фильтры, и когда забиваются, сразу меняю.

• Правда оказалась горькой

26.10.2013
    Сказочница аватар

Не знаю, на кого обижаться больше: на производителей этого  фильтра или на продавцов. Просто когда мы покупали этот фильтр, нам сказали ,что  менять уголь и т.д. нужно хотя бы  раз в год, а мембрану примерно через два -три года. Мы спрашивали, о том, как узнать, что мембрану нужно менять.

• Вкус родниковой воды.

01.03.2013
    Клариса аватар

Давняя мечта моя - открываешь краник и наливаешь сырую некипяченую воду! как надоело пить мертвую воду, решила разориться и купить фильтр под мойку.Видела у нормальных людей, пила эту воду и всё больше мне не терпелось его приобрести. У нас в городе несколько торговых точек с фильтрами.

• Водичка вкусная, но не полезная

01.10.2010
    nadvikshe аватар

Нет в жизни совершенства. А жаль, это фильтр был бы так близок к нему (совершенству). Вода получается чистейшая, три ступени очистки, прекрасная скорость фильтрации, но есть одно существенное "но". Злоупотреблять такой водой, т.е. постоянно пить и готовить только на ней не рекомендуется.