Опубликовано 29 Сентябрь, 2014 - 20:50

Где: данный крем был приобретен в фирменном магазине Ив Роше

Цена: крем покупала не я, но сейчас на оф.сайте крема из этой серии стоят 289р.

Объем: 200 мл

Таким кремом я пользуюсь уже довольно давно, почему-то мой МЧ любит мне их дарить. Этот флакончик уже второй Smile А так как объем не маленький, то и хватает его ооочень надолго, жаль только срок годности ограничен (6мес.). С одной стороны это конечно хорошо, крем содержит полезные и натуральные ингредиенты. К слову, я слышала, что вообще у всей нормальной косметики срок годности обычно не превышает полугода после вскрытия упаковки. С другой стороны такой срок годности меня не очень то радует. Я люблю, когда у меня в запасе как минимум 3 разных крема для рук, с разными ароматами и, возможно, эффектом – под настроение.

Упаковка: удобная и красивая. Аккуратная, белая, минималистичная. Кремом очень удобно пользоваться - не нужно откручивать, выдавливать, закручивать. От Вас требуется сделать всего лишь одно нажатие, при чем, даже баночку в руки брать не обязательно. Нажатием можно регулировать количество выдавливаемого крема. Так же крем можно брать с собой в поездки, так как клапан на помпе поворачивается и крем будет надежно упакован. В общем, как Вы поняли, упаковка мне очень нравится Smile НО когда крем подходит к концу, его уже не так удобно доставать…

Состав: тоже мне очень нравится. Как Вы можете заметить, в составе, при чем, на первых позициях, крем содержит: сок алоэ, масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло ши, экстракт ванили.

Запах: приятный, не резкий и нежный, но весьма ощутимый. Как вы уже наверняка догадались, ванильный, не химозный.

Консистенция: крем не жидкий, но и не густой. Хорошо распределяется по рукам. Обладает тающей текстурой – во время нанесения крем буквально тает и остается лишь легкая маслянистая вуаль, которая со временем тоже впитывается.

Эффект: не случайно отзыв назван именно так. Я считаю, крем подойдет именно для ухоженных ручек, не для «запущенных». У меня руки в хорошем состоянии, но за счет того, что я их очень часто мою с мылом, кожа сохнет. Этот крем помогает справиться с моей проблемой. Он достаточно быстро впитывается, но, как я понимаю, масла, содержащиеся в нем впитываются в последнюю очередь. Кстати, во время мытья чувствуется как крем смывается с рук, то есть впитывается он не до конца, именно это мне в нем не нравится. Больше всего мне нравится наносить этот крем на ночь, жирным слоем. За это время он впитается полностью и прекрасно увлажнит и напитает кожу. Пленки крем не образует. Расходуется крем очень экономично. Прилагаю фото, сделанное после нанесения данного крема. Можно заметить, что кожа рук и кутикула хорошо увлажнены:

Я постаралась максимально подробно описать мои впечатления от использования этого крема, поэтому брать его или нет – решать Вам!Wink

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Отличный состав с натуральными компонентами
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Врядли подойдет для очень сухой кожи
  • Сложно извлекать крем когда он заканчивается
BeautyFullрекомендует
у Вас идеальные ногти! Smile
29.09.2014
интересная упаковка, как у жидкого мыла =)
Mosha, спасибо Shy очень неожиданный комплимент Smile
Alice28, да, точно)поэтому очень удобно этим кремом пользоваться Smile
Захотелось попробовать
30.09.2014
Очень удобно, что есть дозатор)
Julia Morozova, крема для рук лишними никогда не бывают Wink
30.09.2014
Татина, согласна)только вот когда крем заканчивается нужно раскручивать всю эту конструкцию и мазать этой палочкой Sad
01.10.2014
прекрасный крем)
01.10.2014
пленку оставляет?
02.10.2014
Вита Астер, да Smile

TANYA_MINSK, нет, пленку не оставляет)свои ощущения после нанесения я уже написала в отзыве, но если читатели интересуется, то надо это дописать Smile
20.10.2014
Спасибо за наводку, очень люблю когда крем с дозатором.
20.10.2014
Не за что Smile Согласна, это очень удобно Wink
21.10.2014
я и не думала, что там приличный такой состав, нужно будет попробовать)))
21.10.2014
VetaSvet, да, состав хороший Wink
26.02.2015
Люблю такую упаковку для кремов.... в сумочку не кинешь, но зато удобно... нажал на помпу и все!!!
Состав порадовал..... у меня тоже несколько кремов было для руке от Ив Роше и я была очень довольна!Так что этот тоже надо будет попробовать, но подожду скидок)
27.02.2015
lemon_tree, согласна, для дома очень удобно иметь такую баночку Smile
Других кремов от Ив Роше я пока еще не пробовала...