Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 10:39

Приветствую заглянувших! Wink

На Айреке и без меня написанно много отзывов на эту маску для волос, но я тоже хочу высказаться Laughing out loud

Опыт использования около 4х лет! То- я, как безумная, скупала ее и парочку других подобных масок ( дрожжевая, репейная), то забывала про нее на долгие месяца.

Из трёх маскок, больше всего я люблю дрожжевую ( наверное из-за ее самого "вкусного" запаха). Но на этот раз я решила взять яичную/питательную. Сказать по правде, с яйцами я не очень дружу, это касается и натуральных масок из желтков, и например вот таких шампуней.

О моих волосах:

От природы очень тонкие, пушистые, слегка волнистые, непослушные, объемные. Короче, объединили в себе все,что не следовало)))

В данный момент, я устроила для волос - разгрузку от силиконов, не пользуюсь ими уже около 2-х недель, только эко-уход.

И так, баночка, большая, как мы привыкли круглая с закручивающийся крышкой. Объем радует, цена добавляет еще больше радости- 40 рублей.

Консистенция жидкая, я наношу маски не жалея, поэтому, у меня расход идет большой.

Очень важный пункт! Агафья- это единственные маски, которые я не боюсь наносить прямо на кожу головы!! Т.к. являюсь обладательницей оч.чувствительной, вредной, и проблемной кожей. На эти маски нет никаких негативных реакций!

Часто обогащаю масочку маслами- жожоба, персиковым, а так же эфирками- неролли, иланг-иланг.

Оставляю на волосах в течении 10 минут. Раньше, могла на час-два, под шапку.

После применения волосы мягкие, увлажненные, не путаются, блестящие, имеют приятный, тонкий аромат. Маска усмиряет пушащиеся и торчащие во все стороны волосы))

В следующий раз, куплю дрожжевую, она мне нравится больше, наверное только за счет запаха, что касается ухаживающих свойств- они все равны. Поэтому- маску яичную рекомендую!!

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Дешевая
  • Много блеска
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Стоит копейки
  • Увлажняет и питает волосы
Маська91рекомендует
02.12.2014
пробовала только маску с ароматом печенек, ну это та, которая дрожжевая Smile значит, и эту можно брать? присмотрюсь, спасибо за наводку, Настёна Smile
Лана, попробуй, ради интереса Wink
02.12.2014
Я сейчас пользуюсь дрожжевой, но она не совсем мне подходит.
Наверное надо было брать эту! Smile
02.12.2014
Я репейной пользовалась от "Агафьи", понравилась. Яичную не видела в продаже почему-то Cool
02.12.2014
Спорная масочка, кто-то любит кто-то нет)))

Мне больше нравятся Силиконовые)))
02.12.2014
Gwen, может быть эта подойдет Smile хотя, я разницы в них не вижу, кроме запаха.
AnaitiS, в Чудодее покупала Wink
Gula, на моих волосах эффекта от силиконовых масок совершенно не видно Sad
02.12.2014
Хочу попробовать эту масочку, интересно) Правда смущает, что для всех типов волос.
02.12.2014
Я пока только дрожжевую пробовала, до этих ещё не дошла Smile
02.12.2014
Цена нереальная!Вообще про Агафью читаю в основном хорошее,думаю достойная вещь Wink
02.12.2014
Яичную не пробовала, дрожжевую только, но мне понравился эффект
02.12.2014
У меня была репейная из этой серии когда-то. Ничего так, волосы блестели после нее. Наверное, и эта хорошая. Но у нас ее не видела в продаже(
Спасибо за наводку!
02.12.2014
а я что-то в магазине мимо прохожу Puzzled
надо попробовать!
Интересно ее попробовать.
02.12.2014
Люблю серию Агафьи для волос, нужно будет и такую маску попробовать. Smile
02.12.2014
Действие маски прямо порадовало!
Девочки, спасибо всем, что заглянули! Laughing out loud Sexy
03.12.2014
хорошая масочка и волосы очень красивые, на вид такие ухоженные Wink
Tatyana.Tatyanochka, благодарю Innocent
Добавлю в хотелки Smile
05.12.2014
Очень хорошая маска. что-то не вижу её последнее время
GalinAh, Wink
bonina, странно, куда ж они у вас делись Shock
05.12.2014
может временно не закупают, потом я же не во все магазины захожу.Возможно где-то можно купить.
05.12.2014
Тоже люблю эту маску, не скажу что она моя любимая, но для разнообразия очень даже подходит. Она хорошо смягчает волосы и не утяжеляет их.
А у меня для роста волос! Потрясающие маски. Скоро тоже напишу свой отзыв о ней))
11.12.2014
Мне очень нравятся запахи у этих масок от бабушки Агафьи Smile
14.12.2014
Я и сама не заметила, как почти полностью перевела свои волосы на уход от Бабули. Маска у меня подобная Дрожжевая, очень приятная. Теперь хочу попробовать их все! Smile
15.12.2014
Chocolatte, я помню, у вас длинные волосы Wink значит их устраивает натуральный уход Smile
Спасибо за отзыв! теперь точно попробую)
29.01.2015
Katerina_Alexandrovna, пробуйте Wink
02.02.2015
Надо как-нибудь попробовать)))
Возьму на заметку, надо попробовать такую маску