Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 09:41

Решила написать отзыв именно про этот костюм, потому как, когда я только планировала его заказать не где не могла найти отзывы о нём, было впечатление, что мне первой и единственной эта модель приглянулась. Но не смотря на то, что эта модель не оказалась популярной, как говорится сердцу не прикажешь, заказала. И конечно не пожалела, очень красивый костюм, смотрится шикарно, опушка на колпаки шикарная, на фото чуток примята потому что мерили сразу после распаковки посылки, потом я мех отпаривателем выронила легко. Мех натуральный. Костюм оочень теплый, в эту зиму точно теперь мёрзнуть не будим, думаю до -30, с поддёвкой до -40. Штаны толстоваты, многие пишут что ходить ребёнку тяжело, но в наши Уральские зимы об этом переживаем в последнюю очередь. Ребёнок на фото 117 см. костюм одет на 122 см, шикарный запас в отворотах, хватит на 2 года точно. Описание модели от производителя:

Состав:Верх - полиамид - 100%, подкладка - флис/полиэстер, наполнитель - тинсулейт 360г/м2 (куртка), 280г/м2 (п/комбез).Опушка - натуральный мех (отстегивается). Капюшон отстегивается.Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.Брюки - полукомбинезон, длина брюк регулируется отворотом.Изнутри брюк на подкладке находится резинка, которая одевается на обувь для сохранения тепла.

Комплект включает брелок-кошечку из натурального меха.

По русски говоря - куртка как из плотной болоньи, полукомбинезон из очень плотной ткани шершавой на ощупь. На всех кармашка замочки и на полукомбинезоне тоже, очень качественно сшит костюм, колпак большой, не единой точащей ниточки, качество радует глаз.

Интересующие подробность пишите в комментариях, всем отвечу.

Goluboglazzzkaрекомендует
21.10.2014
Супер! Я вот тоже собиралась своей малявке на зиму покупать пуховик. Теперь буду присматривать такой комплект. И шапочку вы очень удачно подобрали! Smile
21.10.2014
Спасибо Shy. Присмотритесь обязательно, у этого производителя есть и другие интересные модели, но не всегда, к сожалению, есть необходимый размер.
21.10.2014
Я покупала его по "Совместным закупкам", не знаю есть у вас такой в городе или нет. Но со всеми издержками (организационные сборы 15% и доставка) вышло 3920р.
21.10.2014
Извиняюсь за нескромный вопрос - а сколько стоит сие чудо?