Опубликовано 12 Март, 2015 - 09:16

За очень долгое время в Сибири зима оказалась теплая (относительно, для Сибири), но ветреной.

В целом моя кожа смешанного типа, чаще проявляет себя, как жирная. Но после ветра, само собой, появились очень сухие участки, шелушения.

Не смогла пройти мимо данного продукта. Привлекла и цена, и упаковка (мне крем достался за 250р, 50мл).

Внешний вид.

Красивая коробочка (на фото нет, выкинула). Стеклянная баночка, тяжелая.Внешний вид твердая 5.

Далее, сам крем.

Приятный запах. Содержит немного блесток.

Консистенция- жирноват, густой. Наносится хорошо.

Кожа после нанесения становится моментально гладкой, нежной. Очень приятной. Увлажненной.

Но, жирность держится довольно долго. Поэтому, если нужно наносить косметику, лучше кремом не мазаться (не этим).

Все шелушения исчезают.

С основной задачей справляется на 5!.

Но, я сняла один бал. За что?

Т.к он содержит силиконы, а мне они подходят только для волос, конечно здесь не без вреда...

Поры стали забиваться, после использования крема я заметила появление воспалений на лице. Да, да, не просто прыщиков, а именно воспалений! Которые исчезают, когда перестаешь им пользоваться.

Поэтому крем стоит у меня на случаи "засухи", мажу только те места, которые сильно обветрены (нос, губы).

Myauрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом. При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо с сочетанием воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, обратитесь на горячую линию (телефон на упаковке).