Среднее: 4.2 (всего голосов: 92)

Светланушка аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:02
Достоинства: мягкая текстура, недорогой, освежает, отлично пенится, подходит для ежедневного использования, удобен в использовании, хорошо очищает, хорошо удаляет косметику

Я давно пользуюсь именно этой умывалкой, поэтому охарактеризовать ее могу "от" и "до".

Гель подходит для ежедневного использования, он отлично пенится, хорошо наносится, эффекта маски после него нет.

Очищает на ура, освежает. У меня комбинированная кожа, а у кого схожая проблема это самый лучший вариант развития событий. Хорошо подойдет для тех, кто утром просыпается с жирной Т-зоной или у кого летом есть проблемы по этой части, также, думаю, для жирной кожи умывалка все-таки будет полезной, нежели просто простоит на полке :)

Текстура мягкая, без скрабирующих "точечек", поможет удалить косметику ( тональный крем,пудру и более плотные вещи).

По цене около 150-180 рублей за всю баночку.

Консистенция густая, даже очень, но это не минус средства, а только плюс, потому что помогает дополнительно и хорошо очистить кожу от загрязнений.

Удобный дозатор; я беру столько геля, сколько выделяется на два нажатия, для меня это не много и не мало.

В среднем, геля хватает на 3-4 недели , расход экономичен.

Единственное, что немного насторожило в первый раз - это то, что умываешься долго, даже очень, потому что гель очень густой, но зато пока его сможешь успеешь 40 раз все промыть.

Аллергии не вызывает, кожу не сушит, освежает, в общем, очень рекомендую!

Светланушка рекомендует Гель для умывания Garnier Основной уход

• Хороший гель для умывания

11.12.2015
    Yulika аватар

Данный гель был куплен случайно в магазине, просто проходила мимо полок и решила попробовать что-то новое. С маркой Garnier знакома довольно давно, весьма неплохие продукты. Гель находится в пластиковом зеленом флаконе с белым дозатором. Дозатор хороший, выдавливается нужное количество продукта.

• Бюджетное отличное средство для ежедневного ухода.

02.04.2013
    Zlata_vdb аватар

Самый обычный гель для умывания, но у него много достоинств.Во-первых, легкая консистенция без добавления каких-либо частиц, приятно ненавязчиво пахнет.Очищает глубоко и хорошо, без грубого воздействия на кожу.Идеально подходит для ежедневного использования, не сушит кожу, не вызывает негативных…

• Хороший результат))

26.01.2014
    Смолянка2014 аватар

Хочу рассказать вам о геле для умывания Гарниер. Гель меня очень порадовал  и оставил хорошее впечатление! Отлично очищает кожу. Пропадают разного рода покраснения и прыщи.После него кожа очень свежая, прям блестит и совершенно не стягивает. Хорошо пенится.

• Отличное средство за исключением небольшого недостатка (+фото)

26.01.2014
    t_oksanaa аватар

Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об очищающем геле для умывания с экстрактом винограда  из серии основной уход от гарньер.Этот продукт меня вполне устраивает, и покупаю я его уже достаточно длительное время.  Хорошо очищает.