Опубликовано 11 Январь, 2011 - 12:33

Эти прокладки по душе мне пришлись давно. Менструации идут у меня очень обильно, поэтому у меня была большая проблема с прокладками для ночной смены, так как большинство из тех, которые я перепробовала пропускали выделения и я постоянно марала постельное белье. Мне приходилось ночью вставать подмываться, менять прокладки и белье. Согласитесь, что это не самое приятное занятие среди ночи, когда очень хочется спать. Но однажды я решила попробовать прокладки Либресс гуднайт, и с тех пор преданно пользуюсь только ими. Потому, что именно они смогли избавить меня от ночных кошмаров и подарили спокойный и уверенный сон.
Достоинства
  • анатомическая форма
  • впитывают много
  • мягкие
  • не раздражают кожу
  • удлинённые
danginaрекомендует
  • 01.03.2011
    В качестве ночных прокладок "Libresse goodnight" я облюбовала ещё несколько лет назад, и с тех пор "храню им верность" - лучших попросту не нашла. Мягкая "дышащая" поверхность ("сеточкой" я принципиально не пользуюсь), удачная форма прокладки, удобные крылышки - ну что ещё нужно?
  • 06.01.2011
    Уже не раз покупаю Libresse goodnight invisible . Есть два варианта таких прокладок: сначала выпускали упаковку, где 7 шт. прокладок, к тому же они тонкие. Позже стали выпускать толстенькую упаковку, где их 10 шт. Сами прокладочки там такие пухленькие, что мне нравится гораздо больше.