Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 03:07

Аромат с характером!

Получила в заказ мини-пятёрочку, и в первый же день дома после ванны попробовала на запястье. Показался сладким как сон. И держался до самого утра, мягко и нежно. Smile У меня дома рос кустик жасмина Самбак. И скажу Вам, дорогие ценители парфюмерного искусства, аромат его цветов совсем другой, более интенсивной прямоты именно цветов. А в течение двух недель мне этот аромат *Нежный Жасмин* удалось хорошо распробовать. Такое впечатление, что зависит он от настроения. Сперва свежие неуловимые нотки утренней росы на цитрусовых листьях и оттенок именно цветка цитруса. В бодрости и радости эта нота звучит ярче и дольше. Потом сменяется Жасмином, - но не однотипным, а в композиции с медовым ароматом - это субъективно, но мне слышится ещё и цветок сакуры, и ещё и мёд. Дальше ненавязчивый оттенок ванильной орхидеи на жасминовом фоне - и такая неуловимая светлая пудровая шлейфица.

Когда настроение не ахти, обращаю внимание на ноты поцветочнее и послаще, это поднимает чувство достоинства.

В общем, если женщина лидирует, именно в силу своей женственности, этот аромат, так заметила, ей идёт. На неулыбчивых строгих красавицах - ну как-то не к месту звучит, искусственно как-то выглядит. Этот аромат привлекает и лидирует. Ещё ценно, что перекрывает запах крема в лучшую сторону, и несоответствия в этом смешении не получается. Наоборот: если блеск для губ сладко пахнет, Нежный Жасмин приятно лидирует свежестью, тонкостью.

Достаточно одного нанесения утром - и Вам обеспечен уютный окружающий шлейф до часов пяти. Притом нравится и мужчинам, и детям. Конечно, если не придерживаться меры, обилие аромата звучит навязчиво и даже душно.

Можно смело носить и с брюками плюс романтический джемперок или воздушная блузка, и с платьем, особенно светлых и тёплых цветов.

С нетерпением жду свой заказ Нежного Жасмина с полноценном объёме 50 грамм!

Достоинства
  • женственный
ксэнарекомендует
Обожаю Жасмин от Ива, исключительно поздней осенью и зимой! Он прям раскрывается полностью и не душит! Во всяком случае меня...да и другие не жалуются на него, когда я благоухаю им! Smile
  • 16.11.2012
    Данным ароматом от Ив Роше пользуюсь давно (сразу после его появления на рынке). Очень уж он мне нравился. Но, как в таких случаях бывает, при обильном каждо дневном использовании надоел, да так сильно, что последние пол флакона не могу никак использовать.
  • 23.06.2009
    Очень притягательный,нежный, сладковатый, весенний аромат. Содержит ноты двух сортов жасмина,оттененных свежестью лимона и флердоранжа. Не была поклонницей цветочных ароматов, но Жасмин меня покорил. Сладкий,но не приторный. Нежный, но стойкий.
  • 01.10.2013
    Долго хотела эту туалетную воду, ходила, принюхивалась, прикладывалась, наносила на кожу. Сейчас о ней только теплые воспоминания: от большой любви к Жасмину водичка быстро закончилась. Запах настоящего жасмина!
  • 29.09.2013
    Дорогие девушки, которые до меня тут написали оды этому парфюму — чувствую себя убийцей, но не могу не написать о своих ощущениях от него. А они просто ужасны.