Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:26

Всегда это масло было у нас в доме, и как то всегда я считала его бесполезной вещью. Думала как можно им мазаться, а потом ходить с жирной лоснящейся кожей...бррр. Вот только однажды воздух в нашей квартире стал настолько сухим, что у меня и у ребёнка начались проблемы с кожей. Все тело чесалось, шелушилось, и на ощупь стало шуршавым. За неделю израсходовала месячный запас увлажняющих кремов, они помогали, но всего лишь на несколько часов. Денег как раз не было, а намазаться то чем то было надо, ну я и достала масло джонсон бэби. Пробовала наносить на сухую кожу, не понравилось, плохо впитывается и жирная пленка остаётся. Попробовала на влажную кожу, и знаете, мне понравилось. Увлажнение 100 процентное, быстро впитывается. Кожа мгновенно восстановилась, и стала такой бархатистой. В первую беременность покупала кремы от растяжек, а они стоят бешеных денег, а толку не знаю, тьфу тьфу растяжек не было, но я не уверена что это заслуга крема. Во второй раз на крема решила не тратиться, буду пользоваться маслом. Заодно и массаж для животика Smile состав не очень, согласна, но по крайней мере там 3 ингредиента, а не 43 как в кремах! Теперь это мой мастхэв!!! И ребятишек теперь только им буду мазать!!

Достоинства
  • подходит для массажа-долго впитывается.
  • спасает от сухости и шелушения
  • увлажняет
  • экономичный
  • эффективный
Juliette900рекомендует
  • 30.09.2010
    Да... Не стоит его покупать. Даже даром бы не взяла! Испробовано на себе, муже и собаке(мексеканской голой)сейчас расскажу всё:1. Пробовала намазаться пару раз маслом после ванной. Для того, чтобы побаловать свою кожу и сделать её нежной...
  • 12.05.2013
    Маслом этим пользовалась сколько себя помню, не задумываясь, пока мой муж (а он у меня массажист!) не сказал "Фу!Как ты этой гадостью мажешься!" Просто мама девочки одной взяла на массаж к нам это масло, и у ребенка действительно появилась от него сыпь!
  • 21.02.2016
    Всем доброго времени суток))) Что же я могу положительного поведать об этом распрекрасном масле? Пожалуй о сего свойствах ничего. По традиции фраза "для детей" вызывает у нас полное и 100 доверие, но с этим маслом всё наоборот.
  • 12.02.2016
    У каждого свое мнение!!! Но я сейчас очень жалею, что пользовалась им и мучила своего ребенка. Когда дочка родилась покупала разные масла. А потом решила купить Johnson. Посчитала что фирма серьезная, давно уже на рынке. Короче, повелась на рекламу.