GaleDR аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 15:13
Достоинства: очень кроасивые образы, сказка о двух мирах, сюрреализм, увлекательная история
Недостатки: амебная белая королева

Смотрели с детьми, очень интересный и захватывающий сюжет, дети остались с яркими эмоциями и научились для себя быть добрее и помогать окружающим. Только белая королева немного напугала, жутковатая оказалась для детишек, а в целом все супер!!! Советую для просмотра и взрослым, кто не смотрел, обязательно нужно это исправить, уверяю останетесь довольны, особенно те, кто любит приключения!

GaleDR рекомендует Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland

• Красивый фильм

17.09.2011
    dmitrimaus аватар

Я смотрела этот фильм на диске blueray в наилучшем качестве и мне очень понравилось,я читала Алису в детстве,но не поняла как-то это произведение,но именно это новое кино замечательное,трогательные персонажи,запомнилась смешная злобная королева с большой головой.Не сколько дело в сюжете,сколько в…

• Крутецкая сказка!!!

12.03.2010
    Вера аватар

Отлиная кинокартина!!! Джони Деп, как всегда хорош!Впечатлилась просмотром на все 100, отличная сказка с потрясной игрой актеров. Качество фильма в техническом плане отменное. Нарисованные герои гармонично сливаются с настоящими актерами. Все детали продуманны до мелочей.

• Очень необычный фильм!

10.10.2016
    shine_line аватар

Здравствуйте, люди, которым не лень это читать! Я недавно посмотрела фильм "Алиса в стане чудес". Я давно хотела его посмотреть, но все время откладывала. И какое же было мое удивление, когда я его посмотрела!

• Всем смотреть Алиса в стране чудес!!! Не знаю, как вы, а я уже жду путешествия в Зазеркалье…

03.02.2016
    igorkachek аватар

Выхода фильма " Алиса в стране чудес" я ждал с нетерпением, ещё бы одно из любимых произведений снимает любимый режиссёр! Персонажи Кэрролла, его ассоциации и аллегории оставляют неизгладимое впечатление после прочтения, так же, как и мрачноватая манера Тима Бартона, его оригинальное отношение к…