nickol аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 21:51
Достоинства: гигиеничная, украшение интерьера
Недостатки: при резки раздаётся неприятный звук
Эти красивые стеклянные доски! Обычно я пользуюсь деревянными, для мяса у меня специально тонкая такая (очень удобно), и вот наконец купила я себе и стеклянную. Уж очень красивая была, хотя я понимаю , что не практичная. Красивый рисунок такой летний, зелень и помидоры. Если честно я балдею от этой доски, и пусть она стучит, и пусть я не режу на ней так часто, но например апельсинчик разделать, и другие фрукты нарезать, отлично! не надо долго стучать по ней, и раздражаться самой, а это правда раздражает... так что всем любителям красивых всяких штучек на кухне, я очень советую. пусть даже просто стоит и освежает своим видом, что я очень люблю!

nickol рекомендует Разделочная доска Стеклянная

Категория: Посуда
Брэнд:
Тип посуды: Доска разделочная
  • что вам дороже:ваше здоровье или нож......

01.06.2011
    mar_ign89 аватар

Я удивилась когда увидела столько плохих отзывов о стеклянной доске! НЕ ПРАВДА ЧТО ОНА ПЛОХАЯ! она очень даже хорошая. пусть на ней громко резать, а что об нее ножи тупятся - не замечала. у нас зубчатый нож уже 3 года не тупится и ничего с ним не сделалось.

• Для современной хозяйки

14.06.2011
    Юльчёнка аватар

для современной хозяйки стеклянная разделочная доска - это писк модыони все безумно красивыев любом магазине посуды можно подобрать доску под дизайн своей кухниона во много раз эффектнее смотрится, чем обычные пластмасски или деревяшки, которые уже наверно остались только у бабушекда, по цене…

• Полезно для здоровья

01.05.2011
    nastushka аватар

Стеклянная доска для меня просто незаменимая вещь на кухне! Лет пять назад в одном журнальчике наткуналась на статью, где были описаны вещи, которые на первый взгляд вполне безобидны, но на самом деле таят в себе опасность для здоровья!

• И что же это все скользит-то?????

30.04.2011
    Рябинка63 аватар

Почитала отзывы и прямо-таки удивилась, чего же это все продукты у всех на таких досках скользят????? Я вот 5 лет пользуюсь, и у меня ничего не скользит!