Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 21:49

Доброго времени суток,красавицы!

Сегодня хочу рассказать вам о витаминах американской фирмы Now Foods,которые созданы для прекрасной половины человечества,т.е. нас-красавиц!

Покупала их в интернет-магазине [ссылка] (прямая ссылка на продукт)

Цена 15,93 $

После,того как вылечилась от одной дурацкой болезни,надо было срочно повышать иммунитет.Облазила весь ассортимент сайта и остановилась именно на этих витаминках,т.к. была достаточно демократичная цена+отличнейший состав!

Состав вы можете увидеть на фото!
Так же,состав можно посмотреть тут.

Как принимать витамины? 4 раза в день,обязательно во время еды.
В упаковке 120 витамин,а значит при правильном режиме витамин хватит ровно на месяц!

Размер витамин: Примерно с 5-копеечную монетку (украинскую)
Когда первый раз их увидела,думала что они у меня застрянут где-нибудь в горле)Но нет,ничего такого не было!
Витамины пьются очень легко!

Результат: С этими витаминами:
- я стала более бодрая,я прям чувствую,как наполняюсь энергией и здоровьем!
-На работе стала меньше уставать!
-Заметила,что с такими витаминами я совершенно не страдаю депрессией)
-Еще один плюс,ногти стали быстрее расти!

Побочных эффектов нет!
Помню,принимала ранее Перфектил,так меня бывало от него тошнило.Один раз было такое,что прям рвало (извините за подробности)-после этого,перестала их принимать.
С этими витаминами все ок!

Упаковка:Очень удобная и защищающей крышкой!
Крышка очень крепко закрывается,для того чтобы открыть надо прижать хорошенько и крутануть.
Т.е. маленькие дети точно не откроют такую упаковку!

Итог:Витамины однозначно рекомендую!
Я их буду пить курсами (месяц,т.е. 120 капсул) с перерывами.

Для тех,кто еще не заказывал с этого сайта,могу поделиться кодом на скидку в 5 и 10 долларов.Обращайтесь в личку,помогу!

Спасибо за внимание!
Я Аня,ко мне на ты!
Вредная Аннарекомендует
16.12.2012
Не очень-то удобно,что их нужно принимать 4 Exclamation Mark раза в день...можно забыть выпить пилюлю Sexy Smile +
mansarda

Сашенька,а мне это наоборот удобно.
Я 4 раза в день кушаю,и каждый раз принимаю витаминки! Shy
16.12.2012
состав хороший,я пока принимаю витамин С в чистом виде+
Дорвались мы до витаминов Big smile Спасибо Хербу Laughing out loud
+ Ой, какие большие Big smile
Интересные витаминки, надо будет попробовать, особенно привлекает твой результат Smile
Анечка, спасибо!
16.12.2012
+ Я и один раз в день витамины забывала выпивать, а тут аж 4 раза надо пить Smile
Но главное, чтобы от витаминов ожидаемый эффект был.
не болей,Анютка Wink

витаминки зимой-наше все) я рыбий жир сейчас пью)

Ава у тебя чудесная)))
Амброзия
Женечка,попробуй обязательно!Тебе понравится!Будем вместе веселыми! Big smile

Iruna
Меня тоже именно состав привлек!

Neon_Rain

Согласна,главное чтобы был эффект!Ради эффекта я и стараюсь не забывать пить их 4 раза в день!

AlyonaPupsik
Спасибо,Аленочка!
Надеюсь,что я уже полностью выздоровела! Shy
Тоже хочу чуть позже начать пить рыбий жир!
Как раз ищу витаминки+++ Smile
16.12.2012
Хороший состав у витамин Smile А я вот сегодня начала принимать серу с Айхерба Smile Вам + Smile
16.12.2012
О, какие огромные Laughing out loud ! Я сейчас хочу другие заказать, но и эти буду иметь в виду Smile +

Анюта , желаю, чтобы все посылочки, которые так долго идут, поскорее добрались до тебя. Жаль, что такие задержки((
Классные витаминки Love В закладки и лист желаний Big smile
17.12.2012
+ только вот я явно кушаю не 4 раза в день Smile мне было бы пить их неудобно Sad
Спасибо за отзыв, буду иметь представление. +
17.12.2012
+ Анечка, отличный отзыв Smile Но я присоединюсь к компании девушек, которым было бы неудобно пить витамины 4 раза в день - у меня и так в день получается достаточно большое количество бадов, если мультивитамины еще 4 раза пить, то я совсем запутаюсь Smile С другой стороны - здесь довольно значительная дозировка многих витаминов получается в 4 штучках, можно пополам разделить или на 4 части, а с одной таблеткой такого не сделаешь Smile
Purple

Танечка,видимо только мне удобно принимать 4 раза в день витаминки.
Я кушаю очень мало,но именно 4 раза в день,поэтому и приучила себя "Ешь-значит не забудь выпить витаминки"

Девушки,всем огромное спасибо за внимание и за ваше мнение! Smile
17.12.2012
главное чтобы был результат! + вам
17.12.2012
я что-то побаиваюсь иностранные витамины пить, может я зря.там хоть инструкция на русском (есть перевод?).+пропила курс компливита-толку нет, за аевит взялась.
17.12.2012
Посмотрев на первый коллаж, скорей хочется начать пить эти витамины Big smile
17.12.2012
У меня есть тоже комплексы с херба, тоже огроменные пилюльки, мне тоже не очень удобно 4 раза в день! Хоть бы один раз не забыть принять))))))))++++
Анют, спасибо за подробный отзыв! я к синтетическим витаминкам настороженно отношусь, предпочитая им все же натуральные...но на вооружение взяла, если что Smile
+_+
+ 4 раза в день - я точно забуду
Наталия31

Нет,инструкции нет.Айхерб не будет переводит на русский язык специально для нас,а английский ведь универсальный язык.
Чего боятся?
Мне кажется,вы иногда слишком категоричны! Shy
17.12.2012
Наташа, скорее, нужно бояться русские витамины пить... Что у нас можно продавать и что в Штатах - две большие разницы, как говорится...
17.12.2012
хорошо, что подошли! отличный отзыв! +++

для меня (склеротика Big smile ) 4 штуки в день это слишком... я хоть бы одну не забыла выпить Shy
Дорогие,мои...я тут подумала,может эти витамины и на память влияют? Big smile Не ну правда,я не забываю их пить!Так может это действие витамин?Ну мало ли,у них встроенная функция самонапоминания! Big smile
+ за отзыв, и на память такие должны влиять! Smile
+++ Аня, очень полезные витаминки. Сейчас это так необходимо Smile
Аватарка классная, новогодняя Santa
к весне можно купить +
18.12.2012
Да, сейчас такие витамины мне точно не помешают для общего тонуса, надо бы взбодрится, а то иногда сонливость одолевает. Smile +
19.12.2012
+ Первое фото просто супер Big smile
19.12.2012
натуральные витаминчики, похоже
Анюта, спасибо за знакомство с новым БАДом!!! Очень достойный! Smile Star кстати, на перфектил, у меня была точно такая же реакция Shy я осилила 1,5 упаковки и сдалась )))) а спустя месяц я познакомилась с айхербом ... Laughing out loud Sexy Star Все-таки у них классные витамины, да?! Innocent
23.12.2012
Сейчас как-раз подумывала о витаминках!
23.12.2012
+интересный отзыв.
03.01.2013
а не дороговато за витамины? говорят, что дешевые, что дорогие витамины - одно и то же. Sad
21.04.2014
Анечка, а не страшно, что у некоторых ингредиентов при употреблении трех капсул в день, получается свыше 1000 % от суточной нормы? В12 - 3333%! В1 - 1667 и некоторые другие тоже. Я как раз такие вот подумываю заказать, но что-то страшно мне - уж очень велики дозы...
Chebick

Анют,ничего не могу ответить на твой вопрос! Shy Мне кажется,если выпускают такие витамины с такой дозировкой,значит страшного ничего нет.Но конечно же не стоит забывать,что все индивидуально.
Мне Американские витамины реально помогают,а вот наши (которые покупала до Американских) никогда особо эффекта не давали.

ekbodr
Прости,только сейчас увидела твой комментарий!
Мне кажется,что 19 у.е. (по старому курсу) за 120 капсул-это не дорого.
Я почувствовала пользу от витамин,когда стала заказывать их с Америки.А все наши аптечные Витрумы,Пиковиты были до одного места Shy
21.04.2014
Ну я также и подумала в общем-то Wink Думаю между этими и Rainbow light))
13.06.2014
Я такие недавно маме заказала,она в восторге, на осень и себе возьму Smile
Ещё 1 комментарий