Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

Terpsyhora аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 20:04
Достоинства: + приятный запах, увлажняет, делает кожу мягкой и нежной, хорошо отшелушивает

Кусочки драгоценных камней там точно есть, потому что "шкрябает" он как надо)))

А если серьезно, вполне неплохой скраб. Очищает и увлажняет кожу как следует. В рамках борьбы с целлюлитом он вряд ли подойдет - слишком нежный. Но с отшелушиванием мертвых частичек кожи справляется хорошо.

Особенностью этого скраба является своеобразный запах. Приятный, ненавязчивый... Но он что-то мне напоминает. Причем из детства. Возможно мама пользовалась каким-то кремом с похожим запахом. Ничего плохого в этом нет, но я использую его, когда хочется умиротворения, спокойствия, какого-то благородства что-ли Smile

В общем, не для игривого настроения запах.

Цена около 180 руб. Не много и не мало. Я его купила по сертификату РИВ ГОШ, но обычно использую более бюджетные средства.

Terpsyhora рекомендует Скраб для тела Garnier Драгоценный Красоты

Скраб для тела, обогащенный маслами( аргана, макадамия, миндаль,роза). Отшелушивает, придает сияние, питает и совершенствует Вашу кожу.
Брэнд: Garnier
  • lisichkina аватар