Среднее: 5 (1 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:09

Казалось бы, такая мелочь: набор для соли и перца.. а сколько подобных наборчиков у меня было до этого.. И все долго у меня не приживались: тот очень маленький, замучишься через два-три дня досыпать специи; у второго постоянно забиваются дырочки; у третьего донышко не держится… и другая оказия.

И вот, я его купила: набор для соли и перца достаточного объема на большую семью от немецкой фирмы Krauff, и хочу похвастаться Smile На прилавках магазинов он очень часто встречается!

Достоинства набора:

► большой объем (для меня это главный критерий, раз специй засыпал - и надолго!)

► среднего размера дырочки (как раз такие, что бы специи из низ умеренно высыпались)

► стеклянная колба, через которую видно количество содержимого в банке

► удобен в использовании и не требует особых ухищрений для ухода за ним

► стильный и лаконичный дизайн, подойдет практически под любой интерьер

Недостаток набора:

► когда откручиваешь крышку, из под ободка высыпается небольшое количество специй, которое забивается под крышку.

Стоит наборчик относительно не дорого, в пределах 30 гривен, цена и качество 100%- оправдано!

У нас дома, все единогласно согласны, что это самый лучший и удобный набор, который стоял на кухонном столе. И конечно, рекомендую!

Ronet рекомендует Набор для специй Krauff

Категория: Посуда