Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 10:44

Это я со своими волосами.
Волосы купила перед свадьбой для прически, в известном салоне города за 7000 рублей, экономить не стала, решила, что прослужат дольше и ошиблась конечно же)К сожалению я выкинула этикетку с названием волос и цветом.

По оттенку они отличались от моих волос, так как у меня был тогда крайне не стабильный парикмахер (ни когда не угадаешь какой на этой раз получиться цвет) я не могла долго определиться с цветом, продавец заверила меня, что их можно красить во все цвета радуги. Купив окрасила их Оттеночным шампунем , долго сушила, получила голубые волосы...

Вот я стресса тогда получила перед свадьбой, никому не пожелаю, но я так легко не сдаюсь, помыла несколько раз, получила более менее оттенок приближённый к моему. Кстати очень долго сохнут, по два дня лежали на полотенце.

Дорогие девушки, так как ни одна продавец в салоне толком меня не проконсультировала, дам вам совет уже по личному использованию.Если вы берёте волосы непосредственно перед важным событием, то не стоит использовать их совсем в новом состоянии, так как держать прическу они не будут! Как вы уже поняли перед загсом прическа практически развалилась, мои же родные волосы держали намертво укладку, но пряди уже висели как сопли. Обидно скажу я вам, отдать такие деньги за волосы за прическу и прийди в загс лохматой?Только спустя некоторое время после носки волос, кудри стали держаться, лежали уже завитые на плойку несколько месяцев и я одевала их когда хотела быть кудрявой. Я думаю дело в обработке волос, они были слишком гладкие, а сейчас они такие же как у блондинки со стажем сухие и ломкие, вот и держат любое состояние.

Это фото сделано в салоне

Прическа распалась, даже под действием литра лака для волос

В своё время я наращивала волосы и никакого дискомфорта не испытывала, но пряди меня абсолютно разочаровали в носке, они крайне не удобны. Если думаете что сможете походить в них летом то ХАХА, фиг вам, будет очень жарко и не удобно, я всегда когда одеваю их, то думаю когда уже сниму)) ещё они очень колятся, стали очень жесткими. Очень сложно будет самой себе сделать какую нибудь прическу, без профессионала, поэтому скорей всего вы будете ходить с расспущенными.

Хожу только в холодную погоду, теперь кудри держаться намертво
Могу сказать, что поначалу никто не понимал, что я с прядями, но теперь это видно невооруженным взглядом, им два года, но вид они окончательно потеряли, заколки стали отламываться,у основания, волос закатался, хоть зарасчесывайся, концы стали рванные, жидкие, и это при том при всём, что одела я их несколько раз! И храню я их бережно, пшикаю спреем и мажу маслами, раз в несколько месяцев мою с шампунем и бальзамом. Затратно??‍♀️

Концы кошмаррррр
Ах да,хочу сказать девушкам с жидкими, тонкими волосами, если вдруг решите приобрести, знайте у вас будет видно заколки, потому как они очень выпуклые, очень заметны.Волосы советую сразу профилировать, что бы не видно было перехода, а то некоторые забывают.
Здесь еще неплохо смотрятся
Вообщем лежат они без толку, ухаживать за ними тяжело, да и никакие средства не помогут, думаю подравнять концы и носить для количества, а не для длинны) Но все же как приятно себя почувствовать Рапунцель тем более перед важными событиями в жизни)удачных покупок!)))

Мышиный хвостик)
волосы не на сплошной ленте, а именно прядками, которые держатся на одной заколке, двух, трёх и четырёх. Я думаю так сделано, по форме головы.

Достоинства
  • Альтернатива наращиванию
  • Выглядят естественно, как настоящие
  • Натуральные пряди
Недостатки
  • Быстро портятся
  • Всё время нужно поправлять
  • Не для тонких волос
Yulia_Beautygol...рекомендует
19.04.2018
Отличные волосы, надо и себе подыскать Smile
Удачи в поисках))))
Спасибо
19.04.2018
Smile мне кажется уж лучше наращивание
Не соглашусь, свои пришлось подстричь после наращивания. Уж очень подпортила волосы? а с прядями надоело, не носи))))
19.04.2018
Изначально такие волосы обработаны силиконом, что бы у них был хороший товарный вид и они были приятными на ощупь.
Согласна, я только потом догадалась.
19.04.2018
Да уж, жалко потраченных денег. Хотя на первой фотографии причёска выглядит красиво, фотографии церемонии волосы точно украсили. Спасибо за полезный отзыв. Честно говоря, не знала, что за ними нужен такой тщательный уход.
Не за что) и я не знала(((
19.04.2018
На всех фото смотрятся натурально. А вот на последнем- как-то отталкивающе Laughing out loud
Красиво смотрятся)
Спасибо)
19.04.2018
Тоже на свадьбу покупала волосы на заколках. По поводу самой свадебной прически мне повезло больше - на пробную я уже пришла с ними, и на само торжество мне просто одели уже завитые волосы и собрали их в подобие пучка. Потом мне забожилось поменять цвет волос, и пряди полетели в мусорку
Вы молодец, что сделали пробник. Если бы мне кто нибудь подсказал, что нужно их немного поносить, пару раз помыть, прическа была бы огонь) Ну что уж теперь, я все равно не жалею)))
Обидно вышло со свадьбой, конечно, но всё равно вы очень красивая невеста) За 7000 хотелось бы больше качества, интересно, это ваши такие неудачные или они в принципе все таким грешат
Спасибо большое за красивую невесту) Наверное просто мне не повезло...