Dame аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 17:47
Достоинства: хватает надолго
Недостатки: нет заявленного результата, перламутровый пигмент

Какое счастье, что этот крем достался мне в подарок при покупке! Я бы никогда не простила себе, если бы заплатила те 790 рублей, которые за него просят в магазине.

Я, когда с утра наношу уходовые средства на лицо, в зеркало не смотрюсь. Вообразите мое изумление, когда после умывания и применения кремов я подсела к зеркалу с целью нанести декоративную косметику и увидела яркий переливающийся зелено-розовый ореол вокруг глаз! Очень похоже на фингал, только светится. Утреннюю апатию и сонливость как рукой сняло!!! Видимо, это дополнительный бонус от производителя. Но я спешила на работу, долго изумляться было некогда, и я, густо все замазав корректором, благополучно ушла из дома. До меня даже не дошло, что виной всему этот крем!

Только на следующий день во время той же процедуры я вдруг обратила внимание на изменение цвета подушечек пальцев и поняла, в чем дело. Полезла смотреть описание - может я чего-то не поняла. Вот все, что нашла: "Перламутровая текстура быстро впитывается". А вот зачем такая текстура нужна, так мне и не объяснили. Кстати, впитывается она не быстро, час-полтора точно держится.

Зато расход минимальный! Просто мечта. Кремом этим стала пользоваться по вечерам. Морщинки он, увы, хоть и обещал, не разгладил. Единственное, все-таки уменьшает круги и припухлости под глазами. Но для этой цели можно и менее радикальными средствами воспользоваться. Долго он у меня лежал, никак не кончался, а потом старшенький сыночек пошел как-то в школу и взял без разрешения у меня этот крем (слышал, как я жаловалась, что он нескончаемый и надоел мне до чертиков). Как он позже объяснил, "чтобы девчонок пугать". Он почему-то решил, что крем и в темноте светится. В итоге они с другом вымазали этот крем себе на лица, эффектом получился тот еще. Девчонок насмешили, а вот беднягу учительницу действительно напугали. Мы так с мужем хохотали потом... Зато крем закончился)))

Dame не рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Inositol Végétal - Растительный Инозитол Интенсивный Разглаживающий для Контура

Интенсивный Разглаживающий Крем для Контура Глаз
Срок действия до: 2018-01-28
  • странный крем...хоть ив роше я люблю,но...

15.02.2013
    Светлана Федчун аватар

крем пришел в подарок за подписку...и я очень обрадовалась...дорогой и на шару.Мне 25..вроде уже с 25 можно пользоватся такими кремами под глаза. Вот я и попробовала на свою голову...крем перламутровый,не густой...без особого запаха.У меня нету кругов под глазами(СПЛЮ БОЛЬШЕ 8 ЧАСОВ),да и морщин в…

• С ним лучше чем без него если тебе за 25

19.06.2012
    Алисcа аватар

Не сказала бы чтоб у меня были первые морщинки, но порой кожа вокруг глаз выглядит уставшей. До этого крема пользовалась в основном гелями для кожи вокруг глаз, кремы обходила стороной, т.к. мне они казались тяжелыми.

• Крем Inositol Vegetal нужно просто распробовать!

18.01.2014
    Elenita3335 аватар

Прочитала предыдущие отзывы и прямо расстроилась! Неужели там мало потребителей поняло, в чём  фишка этого замечательного крема! Крем этот использую уже в течение 6 лет исключительно по утрам.

• Очень хороший крем

31.10.2013
    Nbyf13 аватар

Кожа вокруг глаз самое «слабое» место на лице: она тонкая, постоянно подвержена механическому воздействию (макияж демакияж), задействована практически во всех мимических процессах.