Опубликовано 7 Май, 2014 - 05:26

В этом фильме все, что я люблю! Странная завязка, невозможная любовь, запутанный клубок событий и людей, неожиданный конец и самое главное - есть над чем подумать! Первая часть фильма захватила, но уже к середине я начала думать, что это очередная слезливая история любви, да еще с такой большой разницей в возрасте главных героев. Пара близких сцен - честно говоря даже не очень приятно смотреть, слишком уж стар главный герой и слишком молода для него и красива телом героиня. К концу фильма начинаешь подозревать, что что-то не так Smile что-то должно было произойти!!! и вот - развязка, все в шоке - занавес!

Фильм вроде современный, но из-за окружения и вообще какой-то напыленности кажется, что это времена зАмков, бальных платьев, дорогих украшений, вообще роскоши и какого-то безмерного благочестия.

Хороша и игра актеров, музыкальное сопровождение.

Смотреть или нет? Если вы любитель боевиков, триллеров и ничего другого не признаете, то конечно фильм не для вас. И, кстати, не соглашусь с мнением одного автора тут - для меня фильм не на один раз! не то, что прям хочется пересматривать и пересматривать, но думаю, что через пол года посмотрю еще раз Smile

Достоинства
  • Интересный оригинальный сюжет
  • Непредсказуемый конец
  • Хорошая игра актеров
Ксэрекомендует