3.1

natti84 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 14:24
Достоинства: удобная упаковка
Недостатки: дешевый вонючий запах, запах спирта, липкий, не ухаживает за кожей, сушит кожу
Спрей Avon "Вишня и мускатный орех" заинтересовал сочетанием 2-х ароматов в одном флаконе, поэтому и купила на пробу.

Запах оказался слишком приторным, через чур вишнёвым и навязчивым. Во время использования создавалось впечатление, что я распыляю спрей не для свежести кожи в летнюю жару, а как будто пользуюсь освежителем воздуха для прокуренного помещения.

У меня не возникло приятных эмоций от спрея, аромат навязчивый, приторный, спрей не освежает кожу, не смягчает, а сушит.

Так и пришлось спрей использовать не по назначению, а в качестве освежителя для туалета.

natti84 не рекомендует Спрей для тела Avon "Вишня и Мускатный орех"

• продукт на любителя, я - один из них)))

25.06.2012
    AsyaKosma аватар

Спреи для тела обожаю!!! Довелось мне попробовать и такой. Очень сильный выраженный сладкий аромат вишни, и спиртиком отдаёт... Не удивлюсь, если у кого-то этот спрей вызовет тошнотворную реакцию в тёплое время года... Поэтому мой вердикт - продукт только для зимы!!! Читать далее

• Соблазнительный, пряный, вишневый аромат ✿♥✿✿✿✿✿

31.03.2015
    Eleya аватар

Пару лет назад довольно продолжительное время я фанатела от вишневых запахов. Я скупала просто все, что нужно и не нужно, если оно пахло вишней) так и оказалась у меня водичка от Avon, в придачу с ней  покупала еще лосьон для тела, но его флакончик уже давно использовала и выкинула. Вместе с… Читать далее

• Ни о чем.

19.03.2012
    Oksana.com аватар

Решила для лета взять что-нибудь легкое, фруктово-ягодное вместо духов. Лучше всего на эту роль подходит спрей для тела. Заказала в Эйвоне (ориентировалась на ароматизированную страничку в каталоге - там мне запах очень понравился). Читать далее