JaneBalabuxa аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 15:59
Достоинства: блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,, легкое расчесывание, мягкость, приятный запах

Его мне посоветовала мой парихмакер, волосы у меня тонкие, и очень путаются, настолько очень что с распущенными волосами мне ходить вообще не вариант.В салоне посоветовали купить этот кондиционер для волос, сначала я приобрела себе не экстремальное восстановление, а обычное, понравился результат, запах приятный, абрикосик такой себе.Решила попробовать так же и экстремальное восстановление, результат поразил, не думала что будет настолько лучше.Приятный запах, нисколько не приторный. на волосах не остается, волосы не жирнеют и не висят сосульками.Кондиционер мало того что облегчает расчесывание, так еще придают здоровый блеск и гладкость волос.Результат как из салона.Рекомендую, девченки!))

JaneBalabuxa рекомендует Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur