Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 10:23

Всем доброго времени суток! Если вы, как и я , вечно в поисках чего-то хорошего для сухих, поврежденных волос, то вы попали туда, куда надо. Ранее как-то я не пользовалась продукцией компании Пантин, но наверное, зря.
Купила я данный бальзам за 25000 бел.руб(в районе 100 рос.руб) по акции в магазинчике напротив своего дома.Он как раз идет для слабых и поврежденных волос "Интенсивное восстановление". Особых надежд я на него не возлагала, а зря.
Что же из себя представляет данный бальзам? Попробую объяснить.
1. Объем 200 мл, аромат кремовый, ненавязчивый
2. Консистенция густой сметаны
3. Пройдя по составу остановлюсь я на том, что в составе есть силиконы, сульфаты, хотя есть и пантенол, что немного радует
4. По действию: отлично напитывает волосы, разглаживает их, волосы хорошо расчесываются.Однако на корни не советую наносить, поскольку это будет способствовать быстрому загрязнению их
5. По поводу заявленного восстановления скажу - ЭТО ТОЛЬКО КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ, восстановить он вряд ли что сможет, поэтому решайте сами.
Рекомендовать буду, поскольку это достойный продукт по уходу за волосами среди средств данной ценовой категории.
Достоинства
  • Густой и питательный
  • Делает волосы блестящими и очень гладкими
  • Довольно приятный запах
  • Хорошо укладиваются
Недостатки
  • Жирнит корни волос
  • Силикон в составе
Светлана1708рекомендует