Опубликовано 7 Май, 2015 - 11:32

Всегда покупала дорогие шампуни для себя и своих мужчин, часто их меняла, быстро появлялась перхоть...Неожиданно для себя купила по акции шампунь "Сто рецептов красоты" - увидела на полке волшебное слово "акция", и рука сама потянулась к флакону. Аромат шампуня мгновенно сподвиг на покупку, даже больше, чем цена! Мы с мужем как раз подходим под возрастной ценз- с 30 лет. На данный момент из 380 мл осталось совсем чуть-чуть, пора писать отзыв!

7 активных масел с охлаждающим эффектом : оливковое, мятное, репейное, миндальное, зародышей пшеницы, чайного дерева, облепиховое, с натуральной пеной мыльного ореха

Действительно, при мытье волос, на коже головы чувствуется охлаждающий эффект от мятного масла, шампунь просто прекрасно мылится-пенится с достаточно маленьких порций шампуня. Легко и быстро смывается с кожи головы, долго держится аромат с волос, сами волосы стали пушиться, пока не поняла- хорошо это или плохо). Т.к в составе различные масла, после этого шампуня не пользовалась кондиционером для волос - он не нужен, волосы прекрасно расчесываются, не путаются, гладкие и блестящие, за счет пушистости появляется объем.

Использую больше месяца шампунь, могу уверенно сказать, что волосы на расческе появляются все в меньших количествах, значит, все же помог шампунь, про быстроту роста волос говорить рано - у меня волосы длинные, так сразу и не увидишь разницу, но укрепляет точно!

Достоинства
  • +Удобная крышка, открывающаяся одним нажатием. +Ц
  • Большой объем 380 мл
  • Волосы приятно пахнут
  • Натуральные масла
  • Невысокая цена
НеБаранЧихалрекомендует