Опубликовано 11 Июль, 2011 - 08:53

После карвинга волосы стали суховатыми, ломкими. Да и летнее солнце, и сухой воздух от кондиционера в офисе неблагоприятно отразились на волосах.
Искала маску с укрепляющим и увлажняющим действием. И ведь нашла!!!
Остановила свой выбор на Крем-маске для волос "Укрепляющая" Домашние рецепты.
Консистенция у маски очень мягкая и легкая, персикового цвета (напоминает йогурт). Наносить маску на волосы очень приятно, у нее легкий приятный аромат. Она не растекается на волосах и ее требуется совсем небольшое количество.
Наношу маску на волосы, одеваю полиэтиленовую шапочку и теплое полотенце и держу около 30 минут. Смывается легко и быстро, нет ощущения, что корни волос не промыты. Волосы после маски легко расчесываются, послушные, эластичные, увлажненные до самых кончиков, не дает эффекта одуванчика на тонких волосах.
В очередной раз осталась довольна масками для волос "Домашние рецепты".

Кроме основных компонентов: масло зерен зеленого кофе и сока алоэ, в маске также содержатся экстракт шиповника, экстракт корня лопуха, масло макадамии, масло какао.

Цена: 80 рублей.

1 фото - волосы после использования маски, без укладки;
2 фото - крем-маска для волос "Укрепляющая" Домашние рецепты.
Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет до самых кончиков волос
Пусёнышрекомендует
11.07.2011
красивые волосы Wink
Прикупила такую же масочку.. буду испытывать)))
11.03.2012
Я в восторге от шелковой, нужно еще эту попробовать Smile
12.03.2013
волосы супер++
12.03.2013
Evg3103, спасибо! Smile
Это натуральный цвет волос - как же я жалею, что полгода назад сделала брондирование!!! Теперь опять отращиваю родной цвет волос...
27.05.2013
отличный результат! я уже купила две масочки этой фирмы. надо бы еще и до третьей добраться Wink