Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:52

Маску подарила мне подруга. Не ожидала я какого-либо эффекта от продукта из серии "Рецепты бабушки Агафьи." Но она меня приятно удивила.

Баночка симпатичная, пшеничного цвета. На этикетке изображена милая ухоженная старушка и ингредиенты которые там присутствуют рожь( в составе есть ржаной солод) и яички( в составе - яичный протеин).

Запах у этой маски на мой взгляд слишком насыщенный. Терпкий запах духов, но он быстро выветривается. Нейтральный белый цвет. Конечно , в маске присутствует достаточное количество химии, но есть и натуральные ингредиенты: масла, которые содержит много витаминов микроэлементы восстанавливают и питают ваши волосы. К тому же из-за березового сока в составе

маска укрепляет корни .То есть, предотвращает выпадение волос. Действительно ,после ее применения они меньше выпадают. То, что маска в банке , а не в тюбике ,на мой взгляд, не очень гигиенично .Когда её используете- руки должны быть идеально чистые, чтобы не попадало в нее посторонних бактерий.

Наконец ,я решилась её испробовать .Нанесла я ее на две минуты на влажные волосы. И вроде бы эффект сильно не почувствовала. Волосы стали только чуть чуть мягче и всё . Но когда волосы высохли -я была очень удивлена. Они прекрасно расчесывались и даже появился достаточно сильный блеск.

Эта маска легкая,приятная по текстуре, нежная. Волосы абсолютно не жирнит. И эффект от нее остается надолго. Как и все маски из этой серии -стоит ,вероятно ,недорого. Так что,купив эту маску ,качество за приемлемую цену, вы действительно получите. Повторюсь ,это маска больше подходит для тех у кого волосы склонные к жирности, хотя в ее составе содержатся масла, она абсолютно не утяжеляет.

Достоинства
  • +увлажняет, убирает пушистость, легкий волос
  • Блеск
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Есть эффект
  • Недорогая
  • Смягчает
  • Увлажняет и питает волосы
Недостатки
  • Не очень подойдет для сухих волос
Проничкарекомендует
03.04.2016
У меня она была трижды, нравится, на моих волосах есть эффект. Аромат у неё приятный, , печеньками пахнет
03.04.2016
NesterOk, Да, действительно, Масочка на удивление оказалась неплохой