Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:09

Кожа у меня иногда жирная,но чаще комбинированная. Витаминки я открыла для себя давно,сейчас использую так:

налила в тюбик немного крема и туда проткнула ножиком пару капсул "аевит".

+добавила масло виноградной косточки,э.м. чайного дерева и розмарина,НО это не обязательно

Наношу эту смесь перед сном,после глиняных масок,скрабирования,и даже по утрам после того как умоюсь!)) кожа не жирная!

раньше я прокалывала одну капсулку в чайную ложечку туда 1-2 капельки эфирного масла розмарина и прям точечно наносила на прыщи и полностью на нос,очень-очень хорошо проходят прыщи

Достоинства
  • крепкие и длинные ногти
  • недорого
  • отлично помогает
  • очень хорошо для губ
  • полезно для женского здоровья
  • укрепляет ногти и волосы
  • улучшает внешний вид кожи
  • уменьшает прыщи
  • эффект очевиден
  • эффективен для лечения проблемной кожи
Недостатки
  • неудобен в применении
bukovalentinaрекомендует
  • 12.10.2013
    Здравствуйте! Аевит начала пить месяц назад,читала,что витамин А и Е помогают для хорошего роста волос и ногтей. Сходила в аптеку,купила за копейки (16 рублей 10 штучек), начинала пить бешеными дозами- 3 таблетки в день, потом по 2, а потом и по одной. Да,волосы растут...
  • 04.02.2011
    Дорогостоящие бальзамы, маски, спреи,крема для волос и ухода за кожей просто ничтожны по сравнению с этими витаминами)А теперь самое главное!!! стоят они не более 20 руб!:)Узнала о нём у своего мастера по маникюру и волосам.
  • 05.11.2013
    Здравствуйте, дорогие девушки!   Аевит мне посоветовала знакомая, как универсальное средство в борьбе за хрупкую женскую красоту.   Упаковка аевита обошлась около 25 рублей.   Применяю уже третью неделю. Наношу ватамины на кожу лица и ногти одновременно, прокалывая капсулу иголочкой.
  • 01.11.2013
    Препарат Аевит мне был прописан гинекологом,вместе с курсовым лечением болезненных месячных.Прапарат заключен в капсулы,со светло желтым содержимым.Его я принимала каждый месяц по 20 дней.