Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 05:51

Это заведение открылось сравнительно недавно, была я в нем три раза. Нам про него рассказывал брат мужа, они были в отпуске в Вольске, очень его хвалили. Сами мы из другогогорода,хоть и жили здесь несколько лет. Привыкли, что в Вольске сходить -то толком некуда. И вот зашли мы с бывшей одноклассницей сюда, было время обеда. Народу было мало, столика еще два-три занято. Интерьер меня порадовал, хоть и темновато. Меню тоже порадовало, я привыкла к другим ценам, а здесь все достаточно демократично.Выбор блюд большой! Заведение предлагает:супы, горячие блюда(рыбные и мясные), закуски, салаты, суши и роллы, пиццу,гарниры, блины, десерты, напитки и карту бара.
Мы выбрали чай (чайничек на двоих), два вида роллов - с авокадо и филадельфию, а также я брала свой любимый Цезарь с семгой, подруга - крем-суп (интересная подача), и клубничный чизкейк. Все подали быстро, красиво оформленным, официантка подходила и спрашивала, все ли нас устраивает. В общем-мы были приятно удивлены.
Второй поход был с друзьями, мы особо не ели, а так. Друзья взяли по порции Филадельфии и по алкогольному коктейлю, мы пили томатный сок, ели фри, я опять свой полюбившийся Цезарь. Тоже все было достойно.
Ну и третий раз мы отмечали по-скромному день рождения мужа, с родителями. Обслуживание снова было на уровне. Наш заказ состоял из пиццы, роллов (все,кроме меня взяли Филадельфию, я- с мидиями для разнообразия), двух бутылок шампанского, двух порций водки, томатного сока,безалкогольного мохито, десертов: чизкейка и тирамису. Подача снова порадовала, да и вкус блюд был отменный, ничего плохого сказать не могу. Наш ужин обошелся нам в 3000 руб (на четверых). Я считаю, это очень даже неплохо, учитывая, что в заказе был и алкоголь. Всем вольчанам рекомендую посетить это заведение!
интерьер
А.Л.рекомендует