Leopoldixa аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 06:18
Недостатки: волосы сушит, нет увлажнения
Мои волосы жирные у корней и сухие на концах. Лечение таких волос требуется тщательное и раздельное, по крайней мере, пока лечишь одно, не покалечить бы другое. И тут попался этот бальзам на глаза. А у меня как раз закончился мой любимый Гладкий шелк от Пантин. В общем, купила, хорошо не подумав. Привлекло слово "Кашемир" на тюбике, да и неплохо было бы восстановить сухие и ломкие кончики волос. Пользовалась месяц-полтора, расскажу всю правду о нем.

Ох, и сушит же он!!! Волосы после него просто пакля. Корни подсушивает хорошо, но на второй день всё же нет свежести волос. А кончики волос, хоть и расчесываются достаточно хорошо, но всё же по ощущениям - это какой-то ужас: жесткие, соломенные, того и гляди сломаются как сухие ветки. А ведь сначала так понравился, мягкий, кашемировый, действительно не утяжеляет (добавила одну звезду за это).

Состав, конечно ужасен. Но я редко когда обращаю внимание на состав, особо не заморачиваюсь, но фото прилагаю, чтобы тому, кого это интересует, спокойно прочитать и в магазине даже эти 50-60руб. не тратить понапрасну на такое г... А свой тюбик отослала в ссылку в баню, может там кто-нибудь из родственников мужа позарится на него...

Вот сейчас привожу в норму волосы этим бальзамом и занимаюсь лечением волос.

Leopoldixa не рекомендует Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс с кашемиром и биотином (для сухих, ломких и поврежденных волос)

Давно пользуюсь бальзамами для волос ЗАО "Витекс" (научный центр "Белита-Витекс"). Выбор большой как по ценовой категории, так и по направленности. Перепробовала практически все...и дешевые профилактические(Кефирный, Кумыс и проч.)и лечебно-профилактические (Плюсонда, Ревивор). Однажды наткнулась на новую линейку "Белиты" - Кашемир. Попробовала и думаю влюбилась навсегда. Консистенция плотная (не стекает с волос), аромат просто сумасшедший (близок к дорогому парфюму) и кстати аромат держится и на высушенных волосах. Ну и самое главное: ухаживает на ОТЛИЧНО. Волосы гладкие, шелковистые, послушные (легко расчесываются),выглядят живыми и здоровыми.

З.Ы. Честно признаюсь:
- мои волосы сами по себе здоровые и блестящие, а бальзам беру не сколько для того,чтобы восстановить структуру, а сколько для облегчения расчесывания, ибо мои волосы густые и очень длинные. С функцией облегчения расчесывания бальзам справляется на отлично, ну и конечно выравнивает структуру волоса, что придает дополнительный блеск даже здоровым волосам.

Рекомендую для
- длинных волос
- "паклевидных", после окраски волос
- тусклых волос
- непослушных волос
  • Хороший (+ фото результата)

29.06.2011
    Ariadnes аватар

Бальзамом с кашемиром я начала пользоваться когда не нашла в магазине кефирный бальзам www.irecommend.rucontentest-effekt-4 привлек меня такой же ценой и вроде не плохим составом. Читать далее (2)

• лучшего для своих волос и пожелать не могу

13.09.2013
    Дарья Алпеева аватар

Пользуюсь эти бальзамом уже 2 месяца и лучшего для своих волос и пожелать не могу. Давно думала о покупке данного бальзама, но не могла нигде найти. Как же я была рада, когда наконец-то его нашла.  Начнем с описания. Читать далее (1)

• Так себе

22.06.2012
    Andvari аватар

Не сказала бы, что этот бальзам-кондиционер действительно так уж хорош, как расхваливает его производитель. Стоит от примерно 40 рублей, продается в сети супермаркетов "Магнит" (может, еще где есть, но я не встречала, не искала особенно тщательно). Читать далее

• Супер-маска

15.06.2012
    DIKAY KOSHKA аватар

Маску купила случайно.Вообще пользуюсь масками самодельными, но в связи с нехваткой времени решила купить маску. Но терялась в догадках какую лучше купить. Но потом надоело и купила первую попавшуюся.И не ошиблась. Маска супер. Пахнет отлично. Волосы легко расчесываются, не путаются. Читать далее