maryleejay аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2012 - 17:07
Достоинства: действенно,низкая цена
Думаю всем знакома ситуация с весенне-осенней линькой)тк у меня густые волосы,то я находила просто ужасающе большое количество волос на ковре.Витамины пила,кроме зверского аппетита ничего они мне не дали(((
Подруга работает врачом и посоветовала пить курсом селен-актив.Те пачку таблеток нужно пропить-3 р в день по 1 таблетке.Не помню на сколько там получится времени.

НО! потом я начала смотреть видео Бутаковой,которая очень подробно рассказывала о влиянии разных элементов на наш организм.Селен входил в пятерку жизненнонеобходимых,которые надо принимать постоянно,тк они израсходуются на строение клеток каждый день,и с едой такое количество просто невозможно "наесть")))) начала ежедневно пить по таблетке.

Сначала,месяца два ничего не менялось.НО ПОТОМ!!!!!---я просто задолбалась красить корни))))))волосы стали гуще,быстрее расли,появились коротенькие новые волоски.

Но самое главное-я всегда утром чувствовала себя уставшей,разбитой.Очень улучшилось и настроение,самочувствие.

Девушки,не экономьте на здоровье,казалось бы такая мелочь,а как действует

maryleejay рекомендует БАД Диод СЕЛЕН-АКТИВ

Тип товаров: БАД
Брэнд: Диод
  • Marina Mak аватар

Marina Mak 23 Октябрь, 2013 - 18:50
    у меня как раз он есть)))нужно пропить спасибо за отзыв!

• Селен, за что ты так со мной? (фото)

21.11.2013
    Настя зло аватар

В общем, про существование селена и про то, как он положительно влияет на внешний вид я узнала после покупки витаминов Селмевит Когда пила эти витаминки, то выглядела хорошо. Когда не пила, то как-то не очень... Читать далее (1)

• Я и правда стала активнее:) и перестали выпадать волосы

12.07.2015
    MaryRoseM аватар

Начиталась про пользу селена и бросилась в аптеку за биодобавками, содержащими этот микроэлемент Но выбирать было особо не из чего - фармацевт предложила только Селен-Актив. В упаковке 60 таблеток. Цена приемлемая - 110 руб. Уже через пару дне приема почувствовала прилив сил! Читать далее (2)

• Селен!!!Пить всем!!!

05.01.2013
    Mari Vladi аватар

Так как я являюсь ипохондриком(все время боюсь чем то заболеть)то селен бережет мою нервную систему!Без него сейчас никак!это жизненноважный микроэлемент,который является очень мощным антиоксидантом и помогает предотврадить рак и множество других заболеваний!так как с пищей мы получаем очень мало… Читать далее

• Очень помог при бесплодии!

10.01.2012
    Счастливая мама аватар

У моего брата в течение трех лет брака не было детей. Они с женой пошли обследоваться. Вначале стали проверять брата, он сдал анализ спермы. Урологу его сперма не понравилась и через две недели он опять сдал этот анализ. В итоге брату поставили диагноз Олигоспермия. Читать далее (1)