Среднее: 5 (1 голос)

mama_tori аватар
Опубликовано 30 Март, 2011 - 14:39
Как известно, сейчас огромное количество автомобилей на дорогах. А с наступлением весны их станет ещё больше, плюс ко всему ещё и новички (только сдавшие на право управления авто). И понятно что аварий станет больше. Мы решили купить свои видеорегистратор ещё зимой, так как машина стояла на улице возле дома и мало ли что могла случится. Но теперь я лично твёрдо уверена, что хоть зимой он сыграл малую роль, то весной пригодится точно. Не успело потеплеть, как в нас уже дважды чуть не въехали. Благо муж отличный водитель. Так вот, я рекомендую именно эту модель, тка как в нем еть помимо обычной автозаписи, встроеный аккумулятор, устанавливается "правильная дата". А ещё у него есть детектор движения и автоматический ночной режим, что очень удобно. Сделанную запись можно просмотреть на обычном домашнем телевизоре (есть специальный провод). В общем новичкам за рулём - советую обзавестить видеорегистратор, тка как потом попробуй докажи, если вдруг свидетелей не будет.

mama_tori рекомендует Видеорегистратор JAGGA DVR-I000SAM

Категория: Автотехника