Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Натали и Я аватар
Опубликовано 15 Январь, 2010 - 20:10
Достоинства: научный подход к совмещению компонентов, разнообразие комплексов, эффективен
Витамины "Алфавит" заслужили моё признание и доверие по следующим причинам:
1. Оптимальная сбалансированность минералов, витаминов и микроэлементов;
2. Существует целый ряд комлексов на любой случай;
3. Привлекательная цена.
Мы всей семьёй принимаем витаминно-минеральный комплекс "Алфавит" и очень довольны.
Дочке я покупаю "Алфавит-Школьник", себе - "Алфавит-Диета", а мужу - "Алфавит-Эффект".
Классные витамины, которые я рекомендую всем - потому что каждый может найти для себя только ему подходящий комплекс.

Натали и Я рекомендует Витамины Алфавит Классик

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Алфавит
  • хорошие отечественные витамины

15.08.2010
    Helena.U аватар

Я регулярно покупаю себе витамины "Алфавит", и считаю, что это одни из лучших отечественных витаминов. Я давно уже слышала, что многие витамины и минералы не сочетаются друг с другом или происходит плохая химическая реакция. И вот в этих витаминах все учтено, все продумано.

• не подошли(

03.06.2010
    jumpa аватар

У меня на эти витамины высыпала жуткая аллергия полностью декольте и немного лицо…С каким компонентом это связано так и не поняла, писала в фирму по производству витаминок они тоже не знают…В итоге пропила 3 дня и бросила…и сыпь сошла…Ну думаю вдруг это не на витамины пропила 1 день…и по…

• Мощная поддержка при похудении

20.01.2010
    Glamourous аватар

Шикарная и очень сильная вещь - принимаю очень и очень давно - наверное практически чуть ли целое уже десятилетие ( с определенными перерывами в курсах приема, конечно, согласно инструкциям ) .

• Однозначно - "Алфавит"!

15.01.2010
    anabell.fleur аватар

У меня тоже эти витамины "в личной десятке"! Потому что всё распределено по группам сочетаемости. Соотношение цена-качество разумное. Кстати, благодаря именно "Алфавиту" я стала обращать внимание, на то что не все микроэлементы и витамины друг с другом сочетаются: что-то нейтрализует, что-то…